Сакру Ана - Я (не) продаюсь

Я (не) продаюсь

311 прочитали и 173 хотят прочитать 50 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Керефовы (#1)
примерно 293 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 35
  • Советую 23
  • Советую 23
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Две недели, Анна,- тягучий взгляд обволакивает фигуру и застывает на шее, словно удавку накидывает.
- Четырнадцать дней на берегу океана, и мы расстанемся с вами. А на зарплатной карточке в новую жизнь вы унесёте двадцать окладов. Как вам такая отработка при увольнении?

Я сглатываю собравшуюся слюну и часто моргаю, стараясь не отводить глаз. Тело лихорадит от напряжения. Это чуть больше миллиона, будь оно неладно. Хватит и кредит идиота-мужа закрыть, и на какой-никакой ремонт в погоревшей квартире. Больше миллиона...
Но он ведь недопустимое предлагает!
За гранью.
Я НЕ ПРОДАЮСЬ.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

541 читателей




SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
мило
наивно
Моя оценка:
Кособокие отношения, где героиня подстраивается, хотя тараканов там до пса, а герой ничего не теряет. История неплохая, но модель отношений отталкивает.
Лика № 142 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Книга понравилось, остро и горячо, между героями прям искрило. Какой потрясающий мужчина Тигран, хотя и потрепала Анна ему нервы знатно, красиво обходил все острые углы, очень мудрый мужчина.
Галина № 215 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Начала читать серию с первой книги, так понятнее кто кому кем приходится. Семья у Тиграна, конечно интересная - вроде интеллигентные, образованные, живущие в Питере, а не в каком то ауле ( ничего против не имею аулов), с другой стороны патриархат. Отец сам выбрал себе по любви жену, сыну же не дал такой возможности. Хорошо, что в конце из одной несчастной семьи получилось 2 счастливых. Отцу Айши какая необходимость было выдавать дочь в 16 лет? У него с бизнесом все нормально было. А нагрузка на молодой организм - 3 родов один за другим? Хоть какой мы национальности, но в 16 лет мечтаем о любви. Да, выдали ее замуж за красивого парня, а что она в семейной жизни увидела- вечно отсутствующего, нелюбящего ее мужа?
Аня молодец, что отказалась жить с Тиграном. Его как то надо было подтолкнуть к действию. Когда у человека есть цель, он найдет выход.
Арина поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ликбез для автора.
При болезни Альцгеймер - руки не трясутся. При ней происходит потеря памяти и стирается личность. Человек деградируя превращается в растение, проходя ужасные стадии разложения личности. Не дай Бог кому такое.
Руки трясутся при Паркинсоне.

Рефлексия ГГ какая-то глупая.
Метания от любовницы к претензиям резко оказаться незаменимой любимой... То сама себе толдычет, что она просто потерпит, "переживет" это "потребительское отношение", она же должна...он же ее купил, долги вернул... квартиру отремонтировал...сволочь такая. То тут же противореча себе самой расхваливает какой он классный и красивый мужик...да еще и щедрый, чуть ли с благородными поступками...а как трахается, как трахается...Вау!

Тупизм или недальновидность, а может инфантилизм ГГ тоже убил. Поехать с мужиком на две недели с четко обозначенным целями пастельной девочки... и отказаться пить противозачаточные, типа из-за двух недель не буду сбивать цикл...ах-ах... А потом костерить мужика...ах какой он козел, подлец, кончил в меня...а через неделю такая...ой Божечки...я же могла забеременеть...я же хочу этого ребенка...но ведь он такой...вдруг не захочет...но я ведь сама...
ГГ , как мужик понравился. Конкретный и честный.
Мужик одним словом, во всех его проявлениях.
Марина № 287 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Irina поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Понравилось, только гг иногда да почти всегда с придурью...
Екатерина добавила цитату 11 месяцев назад
Нормальный, мам,- фыркаю в ответ,- На фоне Витальки так вообще - коллекционный экземпляр.
-Нашла с кем сравнивать,- хихикает мать,- На фоне Витальки и наш лабрадор - расписной жених.