Бо Энди - В борьбе за Девственность

В борьбе за Девственность

13 прочитали и 29 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
Серия: Академия Розы (#1)
примерно 173 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лучший подарок на 18 лет – это стать непорочной волшебницей в магическом мире. Вот только ресурс для магии – ману – в академии Розы дают взамен на… непорочность. Хотя, пополнить ману и не потерять её, можно и несколько другими способами, не срывая цветок невинности. Первая книга – Академия Розы. Содержит нецензурную брань.

50 читателей
0 цитат




Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Уже от одной аннотации я фактически впала в кататонический ступор... Вот даже страшно представить вокруг какой такой "розы" окучивается все эта очередная КАКАдемка... И это первая книга... Шаманские пляски с бубном и камланием вокруг непорочной девахи с низкой социальной ответственностью, ни разу не относятся к моим интересам, но "борьба за девственность" меня прям заинтриговала неистово... Желание бешенное имела узнать шож там за борьба, с кем, за чем, во имя чего, почему, как и каким таким образом она была выиграна... Нахрен, лучше бы женские (не, лучше мужские, я все же традиционной ориентации) бои в грязи посмотрела, чем это УГ читать...
Что ж, у меня появился лидер в моем ЧС, запомнить бы этот звучный псевдОним, дабы не вляпаться в очередной шЫдЭвр сего пИсателя.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
страшно
Боюсь себе даже представить (не то что читать)- этот танец с бубном вокруг складки слизистой оболочки у героини.
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: