Зомби Апокалипсис ХХХ
Год выхода: 2021
Такого Зомби-Апокалипсиса вы ещё точно не видели! — Хочешь жить, беги. А нет, не так. — Хочешь жить… — Чего???
Первая любовь в Праге
Год выхода: 2021
Весело и Задорно! Как и должно быть в… Рассказ о двух молодых людях. Которые встретились на дне рождения у подруги и понравились друг другу. Что может быть банальнее? Да собственно ничего. Разве что уточним. Это была свингер-вечеринка.


В борьбе за Девственность
Год выхода: 2021
Серия: Академия Розы (#1)
Лучший подарок на 18 лет – это стать непорочной волшебницей в магическом мире. Вот только ресурс для магии – ману – в академии Розы дают взамен на… непорочность. Хотя, пополнить ману и не потерять её, можно и несколько другими способами, не срывая цветок невинности. Первая книга – Академия Розы. Содержит нецензурную брань.
Офис Шёлковой Империи
История о зарождении чувств и всепреодолевающей силе любви, между секретаршей и менеджером по продажам, в казалось бы самом обычном офисе… Только вот тот, обычным назвать никак нельзя… А за тем, что происходит в нём, могут наблюдать не только офисные сотрудники, но и тысячи и тысячи зрителей, интернет-реалити-шоу "Офис Шёлковой Империи".  
Настя и Таинственный Квест
Год выхода: 2019
В маленьком городе "П" происходят странные вещи… Почему мир невообразимо меняется, если взглянуть на него сквозь экран мобильного телефона? Кто такой Тёмный Властелин, и почему он всегда появляется там, где его не ждут? Так ли опасна эта игра, как считают многие? Определённо, Настя должна разобраться, что к чему…
Наездница для дракона
Год выхода: 2019
В суровых землях Скаридов живут отважные воины и своенравные женщины, но не они снискали славу этому народу. Огромные драконы с храбрыми наездницами, смертельное живое оружие, способное уничтожить в одиночку корабль или лагерь врага - вот о чем до конца жизни будет вспоминать любой, кто хоть раз увидел их воочию. И школа, где обучают управлению диким летающим зверем, откроет однажды свои ворота для молодой наследницы рода Хоргаров, сироты, потерявшей семью и всем сердцем мечтающей отомстить их...
В поисках Нефритового Жезла!
Год выхода: 2019
Серия: Академия Розы (#2)
Продолжение приключений юной волшебницы и её друзей в академии Розы. Не успела пройти первая учебная четверть, как студентка Анна была втянута в головокружительное и опасное приключение. При помощи своих верных товарищей — Ромы, Генриетты и Эрин, она смогла преодолеть все невзгоды. Но как оказалось, это еще не всё… Поверженный полудемон оставил в её астральной сфере страшный и крайне неприятный подарочек, с которым сможет справиться только старый и давно утерянный артефакт.
sex-Офис
Год выхода: 2019
История о зарождении чувств и всепреодолевающей силе любви, между секретаршей и менеджером по продажам, в казалось бы самом обычном офисе… Только вот тот, обычным назвать никак нельзя… А за тем, что происходит в нём, могут наблюдать не только офисные сотрудники, но и тысячи и тысячи зрителей, интернет-реалити-шоу «Офис Шёлковой Империи».