Тумас Катерина - Питомица дракона

Питомица дракона

18 прочитали и 28 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 413 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Расширьте понятие попаданцев! Неправильное какое-то мне животное попалось. Человек. Руки после еды моет, одежду носит, даже обувь! Мне всегда нравились только четвероногие, но эта особь чем-то зацепила. Не смог скормить её волкам. Уж больно интересный экземпляр. И как чувствовал – не всё с ней окажется понятно. Так и вышло. Странно даже то, откуда она вообще тут взялась! В нашем мире, где над экосистемами главенствуют огромные летающие ящеры, она стала единственным животным, которое понимает наши мысли. И это не всё. Есть в ней таинственная “изюминка”, происхождение которой я должен разгадать. Просто обязан! Тем более теперь, когда она сбежала в неизвестном направлении. Но от меня не скрыться. Дракон я или кто? Оригинальная подача! Красочный мир! Неожиданный взгляд на мироустройство!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

56 читателей
0 цитат




Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Не пошло
Людмила № 336 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
ничего не понял
графомания
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Мда. И такое встречается: стиль вполне читабельный (в том смысле, что читали и похуже) и задумка интересная, но до чего же занудно написано! Это талант — интересное описать так, что редкий читатель доберется до конца произведения. Увы, не захотела дожевывать этот фломастер.
Диана поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Я один раз рискнула почитать такое..думала,мало ли...может это хорошая книга,ведь оценка не самая плохая...но нет..мне не понравилось...вроде бы идея неплоха,но мне было скучно..я не дочитала третью часть до конца.Не выдержала ! (Я редко бросаю книги)...так скучно было..хоть и много событий,но вах.. только уснуть и всё