Владимирова Наталья - Несказка для попаданки

Несказка для попаданки

93 прочитали и 124 хотят прочитать 32 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 309 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 19
  • Советую 11
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня забрал в свой мир невероятно красивый маг, носит на руках, объясняется в любви и утверждает, что я — его половинка. Не сказка ли? Увы, нет. Я лишь донор магии, которая дается каждой девушке при переходе сюда, на Гзон, из других миров. Как я буду жить с разбитым сердцем после того, как исполню свое предназначение и увеличу магический потенциал своего мага, никого не интересует. И все-таки я переиграю равнодушных мужчин. Найду и друзей, и любимое дело, и личное счастье!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

244 читателей
0 цитат




Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Книга интересная, но только непонятно развитие любовной линии, как то раз и любовь
Nata № 153 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
читала-читала, и больше не могу. не понятно откуда столько "ненужных", "лишних" девушек, которые попадают в тот мир? практически все сильные маги в том мире - сволочи, которые так и иначе фактически обманом соблазняют и обворовывают "призванных" похищая их магию, а затем бросают их а академии в качестве практически бесправной прислуги с постельными обязанностями, фактически рабынями, без возможности когда-нибудь покинуть академию, завести семью, родить детей, изменить свою жизнь. причем ВСЕ маги об этом знают но никого это не волнует, несмотря на то, что в мире воровство магии запрещено. видимо запрещено только у "своих", в попаданки - это так, мусор. Единственная возможность девушек покинуть академию, это уговорить какого-то мага вывести из академии в "мир" , причем скорее всего "голую и босую" так как никакой верхней одежды/денег, документов попаданкам никто не выдает даже в благодарность за отобранный обманом дар, а сами маги получив магию не хотят ни минуты и "копейки" тратить на "низших". в общем какой-то бредовый мир. но добил меня эпизод, когда за поднятое с земли упавшее яблоко и отсутствие при себе документов (которые попаданкам никто и не думает оформлять в этом мире) героиню и мелкого пацана без разборок посадили в тюрьму, а потом могли и на каменоломни отправить. При этом друг героини никак не связанный с криминальным миром человек, только прибывший в город, довольно быстро нашел того, кто оформил на героиню поддельные документы, т.е. за поднятое "чужое" яблоко девушка и ребенок могут угодить в каменоломни, а те кто делают липовые документы особо не скрываются и каждый может их найти... все, больше не могу эту чушь читать. логики нет от слова совсем. до "любви" не дочитала, сомневаюсь, что автор что-то более-менее разумное напишет, скорее всего какую-то глупость на пустом месте, в которую все должны, как и героиня поверить
Ирин@C № 142 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
сомнительная сказка о попаданках...
ладно, призывают и обманом отбирают магию, но потом зачем всех оставлять в академии и делать из той бордель? Героиня успешно без магии поднялсь на игрушках, значит можно было и без магии жить? та же мама Лена спец по маслам и пенкам ))) И какая магия была в этом мире, кроме порталов и приворотов?
Можно пройти мимо книги и ничего в жизни не потерять
Катерина поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Любовь такая странная у них, раз и замуж!
Эллен поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мдяяя...логика даже мимо тут не прибегала.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка: