Соломина Мария - Проклятие Антэноры. Ассистентка

Проклятие Антэноры. Ассистентка

24 прочитали и 26 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 225 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто-то умудряется проспать на работу, а я неожиданно проспала последний шанс вернуться домой, застряв в Ригоре на неопределенное время.Что делать попаданке в такой ситуации? Искать мужа? Учиться магии? Я выбрала работу... в Тайной канцелярии. Вот только безопасная работа с документами обернулась стычками с преступниками и похищениями. А еще мой страшный начальник явно имеет на меня свои планы, которые далеки от работы. Я - всего лишь ассистентка, лишенная магии, но не дам спуска ни зарвавшимся аристократам, ни таинственному маньяку, ни вам, мистер Грэйвил!

Это вторая книга цикла "Проклятие Антэноры".

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
57 читателей
0 цитат




Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
грустно
жестокость
Моя оценка:
Хотелось почитать сказку, где героиню спасает прекрасный принц. А здесь? Здесь какой то супер-пупер странный чувак, который имеет тайную тайну, вроде бы он умный и сильный, но в случае реальной опасности для героини нихрена не делает. Он знал, что пришёл лорд-придурок, который имеет каке то виды на героиню, но ничего не предпринял. Гг избили, изнасиловали, а он такой типо злой-отомстил. Да Ленка сама бы после такого все органы лорда-говнюка наружу выпустила! Я считаю, что нормальный мужик должен предотвращать посягательсва на свою даму, а не мечом махать, когда уже все случилось.
Про героиню. Все просто. Обычная одинокая девушка, которая хочет любви и заботы. Ей нужен надёжный мужчина. По моему мнению, она такого ещё не встретила, в первой книге был начальник-альфа самец всея холдинга , безликий и втростепенный персонаж. Во второй- страшный-супер умный-жестокий лорд, который не способен нормально защитить девушку.
Хельга № 424 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Спасибо автору! Жду продолжения.
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Эх, хочу продолжение...
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: