Гринч, Блэк Дана - Стой, ты мой

Стой, ты мой

27 прочитали и 64 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 222 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он мой преподаватель, он мой начальник, он отец моего бывшего парня, и он хочет от меня избавиться.
Мне он тоже не нравится, но я будущий журналист - не в дверь, так в окно.
И все меня устраивало, пока я не влипла по уши в историю, что намертво связала нас.

18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
110 читателей




Sheraya поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
глупо
графомания
Моя оценка:
В огороде бузина, в Киеве дядька, в романе я надену все лучшее сразу, а обоснуй умирвесь. Вот нафига я это дочитывала, мазохистка.

Сюжетная линия скачет так, будто откушала тех самых чудо-таблеток, которые ест гг. Я даже и не знаю, как изложить то, что происходит. Если временнОй клубок распутать, получается примерно следующее.

Есть владелец издательства и клуба для взрослых. На него совершают покушение, когда при нем большая сумма денег - о чем знали немногие. Гг устраивает мордобой инвесторам, думая, что это их рук дело. Вскоре на счет его сына капает денежка якобы неизвестно от кого, сын приобретает давно желанный мотоцикл. Отец теперь подозревает, что сын ради денег каким-то образом поучаствовал в покушении, заказчиком или информатором. Семейная жизнь разладилась, развод, гг наблюдается у психиатра (или психолога, хз), питается таблетками (по какой причине - так и не понятно. Агрессия? Депрессия? Мания преследования? Жена упоминала весенние обострения) и впадает попутно в запои или несознанку под психотропами, оргии в клубе, в СМИ шумиха. Потом устраивается на работу в институт наладить отношения с сыном, который там учится.

Гг-ня студентка, одногруппница его сына, с которым лишилась девственности на заднем сидении машины, а потом оба дружно обиделись и принялись воевать. Работает в клубе гг, но с хозяином еще не знакомы. Гг-ня работает и учится, но по факту неуспешно: по работе должна быть на связи = постоянно отвлекается на занятиях, пытается нагнать учебу = косячит на работе.

Постоянные идиотские авантюры.

Уволил начальник, оказавшийся твоим преподом? Затей свалку, укради ключи от кабинета, где тот уединился для интима, сними на камеру. Объясни его же заданием в вузе по манипуляциям.

Неудавшийся парень предлагает с приятелями ввязаться в задания от банды, грабящей магазины в клстюмах и хайпующей в инете? Мы, мол, их вычислим, будем нам почет, премия и слава светил журналистики. Давай!

Загудим под подозрения полиции? Эх.

Этот самый парень, гг-ший сын, оказался одним из грабителей, подельники - работники клуба, а одного сбросили со второго этажа и хз, жив ли он? Та все норм. Папочка сыночку не бросит, сыночка же хороший, ну ошибся ребеночек, улики подтасуем, бывших приятелей-разоблачителей введем в заблуждение, полиции ничего не скажем.

Кстати, в начале заказал гг его приятель, директор издательства.

А еще там была слежка за гг, которую психиатр посчитал манией.

И на корпоративе за городом был какой-то придурок с багажником взрывчатки. Почему и зачем - я уже уразуметь не смогла.

Между гг и гг-ней было одно тискание ее за промежность, примерно три поцелуя, один трах "нагнул и сунул", минет ну и может еще так по мелочи. Но это, безусловно, любовь.

Гг то жрет таблетки, то алкоголь, то не спит сутками. Машину водит, занятия ведет. Как ни странно, не сдох, не разбился в аварии, не был уволен.

А еще его бывшая жена, которая, по мнению гг, прямо богиня и которую он в начале мечтал вернуть, беспрестанно визжит как пилорама.

Что это было и к чему - бог весть.
Натали поделилась мнением 2 года назад
эротично
Моя оценка:
По началу было сумбурно, потом втянулась.Вечер провести самоё то.Мне бы сцен с эротикой побольше и было бы огонь.
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В целом понравилось. Невнятная, сильно запутанная история с расследованием восторги от книги слегка поубавила.
Нина поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Sperlinger поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Sandrine добавила цитату 2 года назад
Жуюсь и жму плечами.