Чернышова Алиса - Истории Предгорья

Истории Предгорья

110 прочитали и 52 хотят прочитать 10 отзывов
примерно 205 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 6
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Часть 1. Отбор и прочие неприятности. Жанр - приключения, романтика мелькает. О интригах, ошибках и тёмной стороне истинности, а ещё - о демонах и их парах. Поволноваться придётся. 
Часть 2. Десять тысяч ступеней. О юности Оса и компании. Есть и романтика, и философия. О взрослении, выборе, отрицании и любви.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




ЛИЛ поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Сильно! Вторая часть про Оса и Рика даёт многие ответы. Честно думала, расскажут про дальнейшую судьбу Ко, вроде же её убили. Ледяного жалко. Ос красавчик во всех книгах
Елена № 146 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
AgnesVer № 357 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Что ж в этой книге есть о чем подумать...
Марина1991 № 255 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
EvilMouse № 103 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Светлана № 342 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мудро
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
ЛИЛ добавила цитату 6 месяцев назад
Любовь же - это порыв, это желание быть рядом, касаться, провести с любимым существом так много времени, как получится, и ценить каждое мгновение, как дыхание. Любовь - это умение принимать выбор того, кого любишь, и быть счастливым, если счастлив он. Любовь - это возможность переступить через свой эгоизм, найти за комнатой, в которой ты заперт, целый мир. Любовь - это не только и не столько умение увидеть себя в ком-то; это - умение поставить кого-то выше себя. И знай, если любишь кого-то, то переступишь через что угодно, но вырвешь у судьбы столько времени, сколько дано.
ЛИЛ добавила цитату 6 месяцев назад
Запомни одну вещь, пожалуйста. Любовь не имеет отношения к гарантиям, логике, эгоизму и даже жажде обладания. Она не ставит условий, понимаешь? Она просто есть. Проблема всего лишь в том, что в шуме и суете жизни к любви примешиваются другие чувства. Например, собственничество и ревность - это всего лишь проявления эгоизма; мечты о вечности - проявление жадности; жажда обязательных гарантий в виде того же брака или парности - проявление вполне понятной и объяснимой, но всё же просто земной практичности.
ЛИЛ добавила цитату 6 месяцев назад
- Отец. Спасибо, что пришёл! - сказал Ос. - Ты не мог бы вести себя более... эм...
- Вежливо? Адекватно? С учётом драконьих правил приличия? Брось, ребёнок, это мои джунгли! Как хочу, так себя и веду. Мне вообще всегда было интересно: как у нас с ствоей матерью мог получиться кто-то настолько серьёзный? Это точно ошибка мироздания!
- Это сублимация, - буркнул Осариди. - Должен же хоть кто-то в этой семье думать головой?
- О, не хочу тебя расстраивать, но ты себя пока переоцениваешь, - фыркнул Йорамора. - Головой он думает, да-да... И вообще, я рад вас видеть и вдвойне счастлив, что вы тут развлекаетесь.
ЛИЛ добавила цитату 6 месяцев назад
- А с чего вы, собственно, раскомандовались, почтенный господин? - поинтересовалась Диколири тоном селянки, которая вдруг обнаружила, что симпатичный мужик влез в окно не для того, чтобы покуситься к обоюдному удовольствию на её честь, а всего лишь затем, чтобы нагло своровать мешок брюквы.
ЛИЛ добавила цитату 6 месяцев назад
- При всём уважении, - кашлянул Ос. - Я предпочёл бы быть в паре с Икой Ледяным.
- А я предпочёл бы не слушать сейчас идиотский трёп, а обложиться наложницами и покуривать трубку, но вот уж не судьба.