Чепенко Евгения - Ведьма и закон. Рождение легенды

Ведьма и закон. Рождение легенды

38 прочитали и 47 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Маруся Козлова (#3)
примерно 325 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У Маруси по-прежнему есть метла, мудрая прабабушка, пыль и рыжая, кудрявая шевелюра. Но теперь у нее появился свой собственный личный бог, вчерашние коллеги стали верными друзьями, враги – соратниками, а приключения лишь набирают обороты.
Заключительная книга трилогии.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ната № 75 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Великолепно!!! Перечитываю который раз, а начитаться не могу! И ничего похожего не встречала. Собрать воедино такие сюжетные линии и таких героев - это просто шик!!! Да, тому, кто не знаком с античной историей, с культами богов, тому будет непросто продраться в сюжете. Короче говоря, не зацепит книжка. У меня же эта трилогия на полке с самым любименьким) спасибо за этот чудесный мир с тройным дном))
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Такая обманка эта часть! Две трети книги сплошная милота и любовь, все по парам разбились, мужчины нежно говорят о своих чувствах любимым... Потом бах, и финалище эпичное! Да, все концы сведены, все вроде понятно, но это взрыв мозга - все эти создания, боги, "ангелы" и их перепрограммирование. Уфф.. вряд ли возьмусь перечитывать.
Galina № 181 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Без подготовки эти книги тяжело будет читать . Надо иметь хоть какое-то представление о мифах древней Греции ,чтобы серия пошла легче.
Оксанка № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Потрясающая серия.. советую всем....
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Классная трилогия, но большое количество персонажей и каждый с запутанной историей ( а уж их имена!) и сами события читаются сложно. Часто теряется нить рассуждений героев. А еще заметила по крайней мере одну не доведенную линию еще из первой книги про бабулю и комиссара. Но общее впечатление - очень понравилось!
Светлана № 194 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Анна № 121 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
В целом серия понравилась. Интересный, сложный и запутанный мир, своеобразные герои. Только из-за непонятных названий, различных персонажей из мифов и легенд читать иногда было тяжело.
Марин.etc добавила цитату 11 месяцев назад
Настоящая любовь она для окружающих скучная. Интересна она только влюбленным, она для них как топливо, дающее покой и силы для жизни. Она мирная, спокойная, без громких ссор, долгих обид, измен и вспышек ярости, а все то, что продает массовая культура под маркой «любовь», это нездоровые отношения незрелых личностей. Страсть, увлечение, болезнь, временная влюбленность – применимы какие угодно эпитеты, но не «любовь»…
Марин.etc добавила цитату 11 месяцев назад
Зрелое самодостаточное создание не станет заводить отношения с кем-то незрелым. Я хочу сказать, целостной структуре неинтересен кто-то полупустой. Целостной структуре интересен кто-то столь же целый, но наполненный иным содержанием. Кто-то, с кем интересен процесс общения, взаимодействия на равных, предельно честный процесс общения. Иначе в отношениях для цельной личности нет никакого смысла и интереса. Вот это зовется любовью. А если личность незрелая ..., то получается ерунда с изменами и прощениями измен. Это точно не любовь.
Марин.etc добавила цитату 11 месяцев назад
Чем сильнее женщина, тем больше она склонна подчиняться мягкой скрытой силе со стороны мужчины. Чем слабее женщина, тем громче протесты и попытки доказать независимость, самостоятельность или ум. Движимая страхом столкнуться с более сильным противником, она проявляет агрессию. Сильная же женщина не боится встретить противника. В поисках приюта, где ей позволят стать слабой, она способна пройти через сотни битв.
Анна добавила цитату 2 года назад
Быть женщиной, и ощущать себя женщиной – разные вещи"