Огненная Любовь - Обними меня завтра

Обними меня завтра

57 прочитали и 78 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: На грани (#3)
примерно 173 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 8
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Всю жизнь я была тенью сестры – блистательной актрисы и модели, – но меня это полностью устраивало. Слишком разные интересы и увлечения.
Правда, было и то, что нас объединяло: безответная любовь к одному мужчине.
Из-за него Вика отказалась от участия в реалити-шоу «Второй шанс для бывшего», а я согласилась занять ее место.
Никто и не узнает о подмене, потому что внешне мы с ней похожи как две капли воды. В тексте есть: очень откровенно, реалити-шоу, сложные отношения

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

152 читателей
0 цитат




НИНА № 305 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Надя поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
графомания
Кэлферей поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
графомания
Жаль что я не читала коментарии, было скучно, а описание вполне ничего. Поэтому бойся путник эту книгу читающий. Сюжет до конца не доведён, одну линию скомканно закончили, а на остальных забили. Поступки героев непонятны. Кроме белых и пушистых героев все остальные те ещё чудачи на букву 'м'. Зачем столько бесполезных тел в книге вообще не понятно. Из 10 претендентов в шоу, смутно помню только троих.
Идея то интересная в отличии от исполнения.

А личных впечатлений и того больше.
Как можно когда тебе не плевать на свой имидж не быть против участия сестры в шоу? Чётко же видно что соседи теплее к друг другу относятся чем эти 'сестры'. Есть у нас забитая героиня, которая самоотверженно блюдет свой образ чтобы у сестры проблем не было. Ей похоже проще быть тенью сестры, которая вообще ее ни о чём не просила, чем жить своей жизнью.
Как можно влюбиться в жениха сестры от одного взгляда и недопоцелуя? Не понятно, но факт. Причём героиня знает что у её сестры и жениха была самая большая любовь за жизнь сестры. И после этого героиня отправляется на шоу, чтобы показать этому жениху что она недооцененная и офигенная, вела себя глупо, по факту является женщиной не самой высокой социальной ответственности.
И тут появился герой, прям принц на белом коне, увидел где-то героини и как и она влюбился от одного взгляда и приехал за ней.
Итого, мотивы персонажей не понятны. Не рассказаны истории остальных участников. Сестра только для галочки чтобы нашу непутевую героиню взяли в шоу ещё одного эпизода существует похоже. Причём после этого эпизода не понятно зачем она пустила сестру на завоевание своего бывшего? Мерзкие какие-то сестринские отношения.
Таша № 53 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Моська поделился мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
фуууу
Моя оценка: