Соболянская Елизавета - Цветок папоротника

Цветок папоротника

82 прочитали и 101 хотят прочитать 32 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 126 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 19
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Супруга барона Грейнжа бесплодна, что делать, чтобы избежать унизительного развода? Идти к ведьме! Только сумеет ли благородная леди преодолеть все трудности, чтобы обрести желанное счастье? Мир меча и магии.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

210 читателей




Катерина Л. поделилась мнением 16 часов назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Алла поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо
Елена поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Лариса № 161 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 4 года назад
Король с наступлением темноты официально спит в своих покоях, а неофициально – идет по скрытому в стене ходу в кабинет. Пока придворные веселились, его поднос переполнился донесениями шпионов, соглядатаев и просто неравнодушных подданных, сообщающих о наводнениях, пожарах или заразных болезнях. Его Величество считал себя кем-то вроде пожарника, призванного тушить «пожары» там, где его подданные не справляются сами.
Галка добавила цитату 4 года назад
Она давно усвоила, что перед мужем лучше выглядеть занятой хозяйством, или рукоделием, чтобы не вызывать гнева. Для нее это не составляло труда – хозяйка замка и так с утра до ночи присматривает за всем, да и сама не ленится.
Галка добавила цитату 4 года назад
Однако первая ночевка в обозе кое-что изменила в их отношениях. Они поняли, что как бы не началась их жизнь, продолжается она одинаково, а значит, нет смысла кичиться, или требовать особого уважения из-за принадлежности к знатному роду или элитной части королевской службы.
Галка добавила цитату 4 года назад
– Ваше Величество, – недоуменно покрутил головой секретарь, – почему вы уверены, что барон предатель?
– Потому, что он может поизмываться над слабым, и делает это.