Ведуница Ирина - Нелегкий выбор. Неправильный принц 3

Нелегкий выбор. Неправильный принц 3

55 прочитали и 51 хотят прочитать 24 отзыва
примерно 431 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 10
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как часто люди готовы отдать всё за право выбора... Но так ли просто воспользоваться этим правом? Как выбрать между разумом и сердцем, долгом и любовью, свободой и призрачным шансом на счастье? И нужно ли пытаться что-то изменить, идя вопреки воле Судьбы и оракула? Но если сердце полно любви, душа разрывается на части, а гордость не даёт идти на уступки, отбрось все сомнения и стань сам творцом своего счастья! Ведь слова, пусть даже произнесённые устами посланника богов - всего лишь смутное отражение их воли. И только решимость, уверенность, смелость и самоотверженность самого человека наделяют их волшебной силой предсказания.

112 читателей




сколопендра № 276 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Интересный сюжет. Автор запутался во времени, постоянно меняется продолжительность пребывания героини в этом мире и ее возраст))) вроде родители пропали когда ей было 16, она перенеслась после первого курса то есть в 17, прожила в деревне чуть меньше года и потом три года проработала во дворце соответственно 21 год +- пол года). Вроде все четко в первой книге описано и мятеж вписывается в сроки и 5тилетка волн тоже…. А потом в третий книге она рассказывает о себе принцу что ей 24 года, во дворце она работает почти 5 лет, через месяц ей уже оказывается 25 лет, про день рождения упоминаний нет, как то быстро стареет гг….По мимо это есть еще кучка нестыковок менее масштабных но тем не менее… Понимаю что придираюсь, но бесит))) По мимо этого очень много воды, лишних рассуждений которые часто повторяются чуть ли не слово в слово. По мне так трилогия требует вычитки и редактуры, и скорее всего после этого усохнет до двухтомника)
Milena поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
NinaDK поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Великолепная трилогия, большое СПАСИБО автору за прекрасные книги.
KONDELINSKAYA поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Много приключений и даже немного индийской мелодрамы в эпилоге. Неплохая трилогия, читала с удовольствием.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Часть вопросов к истории, появившихся при чтении первой книги, снята - есть объяснение.
В целом, за трилогию - хорошо написано, только в последней части перебор с событиями, даже затянутой показалась. Но читается хорошо, время провела приятно и не зря.
Хельга добавила цитату 1 год назад
Любовь – это прекрасно! Но если она причиняет лишь неудобство и боль, тo лучше держаться от неё как можно дальше. И уж тем более не стоит путать её со страстью или пытаться компенсировать этим недостаток эмоционального и душевного родства.
Хельга добавила цитату 1 год назад
Мечты сбываются? Несомненно! Вот только, увы, иногда это происходит тогда, когда сами мы мечтаем уже совсем о другом.
Вопреки ожиданиям, никакого кринолина и в помине не было. Одеяние невесты так отличалось от того, что обычно любила носить здесь американка, что я даже озадачилась, где она могла взять такую красоту? Оказалось, платье принесли почти сразу же, как только я ушла: подарок от будущего мужа. Как барон Нордрик умудрился так оперативно раздобыть свадебный наряд и все необходимые к нему аксессуары, да еще при этом не промахнуться с размерами, для меня оказалось тайной, покрытой мраком. Но махнув на это рукой, я всё списала на особенности магическoго мира, а также на прямо-таки волшебное умение некоторых мужчин добиваться поставленной цели, невзирая ни на какие сложности.
   Дал слово, что хочет жениться – едва получив согласие невесты, тут же отрезал ей все пути к отступлению дорогим и весьма умеcтным подарком, лишая свою избранницу возможности с лёгким сердцем объявить: «Все мужики – козлы! И надеть нечего!» Чтобы точно не передумала.