Кат Зозо - Дорогой, Я - Чудовище

Дорогой, Я - Чудовище

239 прочитали и 159 хотят прочитать 44 отзыва
примерно 437 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 17
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

  Я не помню, кто я. Ни прошлого, ни внешности, ни имени. В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать. Живи и радуйся. Но, нет, это лишь фасад. С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей… Рядом нет никого, кто был бы мне рад. Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.

В тексте есть: магический мир, попаданка, потеря памяти

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

441 читателей




татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Это Дарк фэнтези с убийствами ,но читать было интересно и эпилог подразумевает продолжение истории.
Наталья поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Яна поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Здорово, мне понравилось, не встречала подобного сюжета ранее, у автора отличный слог и фантазия!
Nikita поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Каким интригующим было начало. Как мне понравилось, что героиня, очнувшись и ничего не помня, не стала пускать слюни умиления на чужих ей, по сути, детей. Не стала биться за незнакомого мужика, оказавшегося ее мужем. И не доказывала, что она, на самом деле, белая и пушистая, а просто ушла искать себя и свою судьбу. Я предвкушала, как будут дальше развиваться события. Увы. Бродячий цирк, магия, эльфы и пр. Столько всего понакручено, а читать неинтересно.
Три звезды за начало, на остальное звезд не хватило.
Pups поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Интересная, захватывающая история. Это не мир с розовыми пони, есть боль и переживания. Главные герои не ванильные, а реальные со своими тараканами. Их поступки заставляют задуматься над их поведением, воспитанием, все действия оправданы. Не смотря на сказочную составляющую герои настоящие и это мне понравилось больше всего - искренность их чувств.
Очень нестандартные решения сюжета.
Даже эпилог не даёт надежды на долго и счастливо
Наталья М поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Книга захватила. Но, примерно к середине, стали бесит междометия. Практически каждый диалог начинается с "ха-ха", "кхе", "хах", "ха" и т.п. Где-то это необходимо, но не так много. А в целом интересная история.
Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Очень занудное изложение даже дочитывать не стала.
Галка добавила цитату 1 год назад
Какой смысл видеть судьбы людей, когда ты и свою толком защитить не в состоянии? Какой смысл обладать такой силой, если её использование лишь вредит тебе, лишая души?
Галка добавила цитату 1 год назад
Когда ты смотришь на чужую жизнь, отчасти чувствуешь всё, что чувствует человек, за которым наблюдаешь: все его эмоции, все чувства и даже мысли. Ты становишься им и так же умираешь.
Галка добавила цитату 1 год назад
В мире не существует чистого зла. Как и не существует чистого добра.
Никто не рождается изначально только добрым или только злым.
У всего всегда есть причина. Именно она и приводит к тому или иному выбору, после которого и зарождается либо добро, либо… зло.
Жужа добавила цитату 1 год назад
Не всё то чёрное, что во тьме.
Не всё то белое, что на свету.
Галка добавила цитату 1 год назад
Большинство людей уверяет, что безвыходных ситуаций не бывает. Этому нас учат история, литература и просто люди, которые продолжают надеяться на хороший исход. Однако это не всегда так. Порой бывают такие моменты, когда ты не видишь выхода из сложившейся ситуации. Даже слабого намёка на него. Возможно, выход и есть, но тебе он точно не подойдёт.