Обухова Лена - Академия Горгулий. Напарница дракона

Академия Горгулий. Напарница дракона

30 прочитали и 95 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 292 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1. Дилогия

Учителя часто говорили Нике Матвеевой, что по ней тюрьма плачет, поэтому, очнувшись после вечеринки в переулке рядом с тремя окровавленными трупами, она испугалась обвинения в убийстве. Дядя, в семье которого она выросла, решил спрятать ее… в другом мире под присмотром директора Академии Горгулий. Это самое странное учебное заведение, которое Нике доводилось видеть: в одиннадцать вечера здесь звонит колокол и горе тому, кто остался на улице после его ударов, по коридорам ночью бродят какие-то люди, а прямо за стенами начинается Мертвый лес, вход в который заказан, как и в закрытую часть замка. А это значит, что непременно надо везде побывать! Ведь вокруг столько тайн, которые так и просят, чтобы их раскрыли! В таком деле без надежного напарника никак не обойтись, и у Ники уже есть один на примете. Правда, он ее преподаватель, да и тайн у него своих хватает, но тем интереснее.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

142 читателей




Ирин@C № 142 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Ой ,в лес нельзя-я сейчас только оденусь. Интим не приветствуется-я шас только трусики сниму. Так можно продолжать до бесконечности. Героиня дура редкая,все и всем делает наоборот,добра и отношения к себе не цени, всем хамит и пытается стррить.
Прожив пару месяцев в другом мире так и не прочитала ни о мире,ни о войне которая и ее зацепила в какой-то степени
Нудно и скучно
Вторую и третью книги даже не буду начинать
Вера поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Маришка поделилась мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Если сравнивать с ранними книгами-плохо
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Полностью согласна про героиню дуру. И настроение у неё скачет как у беременной. Что она, что дракон ведут себя как подростки в пубертате:взаимные обидки на ровном месте
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Как по сюжету - книга неплохая. Но - вот не было при прочтении чувства лёгкости, которое ощущается, когда книга тебя захватывает. И не скажу что громоздко написано, но вот какой-то искры мне в ней не хватило. Потому читала тихо, спокойно и достаточно долго.
Саша Полешко № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
Не так чтоб хорошо, но и не плохо для начала. Я так и не решила, буду ли ждать продолжения? Хотелось бы задать вопрос автору, впрочем как и большинству нынешних писателей и писательниц, какого ляда, прошу прощения за грубость, надо описывать эти «туалетно-салфтные» , женские трудности и.т.п.?🥴Согласна с комментарием ниже на счёт главной героини, точнее её дурости, надо сказать, нарочитой прямо.
Груня добавила цитату 1 год назад
– А разве могут быть пределы у самообороны, когда девчонка отбивается от троих парней? – засомневалась Марин.
– У нас и не такое может быть.
Груня добавила цитату 1 год назад
Красавчики – это ребята, зацикленные на себе. Они обращают внимание только на тех, кто уже смотрит с обожанием. Выбирая, естественно, максимально привлекательную женскую особь. Я не страдаю комплексами, но и иллюзий по поводу своей внешности не имею. Я не из тех девчонок, за кого мужской взгляд цепляется сразу. И если уж такой экземпляр вдруг одаривает вниманием, жди подвоха.