Гор Алекс - И сердце холоднее мертвых звезд

И сердце холоднее мертвых звезд

6 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
Серия: Отец (#1)
примерно 205 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Его предал родной мир и СИСТЕМА, которой он верой и правдой служил всю свою жизнь. Оставив ему только одно право — ПРАВО НА МЕСТЬ! Теперь предстоит довести дело до конца и отдать долг. Долг существу, которое не отказало в помощи. И отдавать этот долг предстоит в глубинах космических пространств. От автора:

Друзья, эта книга не совсем боевик, это скорее робинзонада, антигерой неоднозначен и не всем эта книга зайдет, но мне захотелось ее все-таки обществу представить, хоть меня и отговаривали от этого. Окопное творчество, как оно есть.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

13 читателей
0 цитат




Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
С самого начала полный фарш, автор хоть бы узнал для начала в каких случаях проводится закрытое судебное заседание, и просьба подсудимых вообще не имеет к этому никакого отношения, т.к. подобный порядок рассмотрения жестко регламентирован. Во-вторых, что такое УИН - уникальный идентификационный номер??? Конвоированием подсудимых занимается специальная служба и это не УИН. Если же автор имел ввиду сотрудников ФСИН, то их деятельность распространяется на осужденных уже ПОСЛЕ вынесения обвинительного приговора. А уж оглашение приговора - отдельная песня. Хоть бы посмотрел шоу какое на ТВ что ли, всяко более информативно чем автор наваял. Нда... уж... потрясающее нежелание и неумение сбора информации перед написанием своих опусов.
Плюс все это написано пресным, примитивным языком, скудный словарный запас, совершенно деревянные персонажи без единого проблеска хоть каких-то эмоций. Отвратительное знание языка, автор даже не различает прямую речь и обращение. Текст похож на бешенную белку, скачущую в хаотичном порядке. Даже до 4 главы не осилила.