"Фантастика 2024-76". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#76)
Очередной, 76-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОНТУЖЕНЫЙ: 1. Алекс Гор: Побратим 2. Алекс Гор: Рокош 3. Алекс Гор: Каторжанин 4. Алекс Гор: Адаптация 5. Алекс Гор: Интеграция 6. Алекс Гор: Контуженный: СЕМЯ КАИНА АКАДЕМИЯ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ: 1. Любовь Сергеевна Черникова: Невеста принца и волшебные бабочки 2. Любовь Сергеевна Черникова:...
Семя Каина
Серия: Контуженный (#6)
Император Конрад мертв, и империя застыла в тревожном ожидании. Молодому наследнику предстоит взвалить на себя бремя власти и взойти на престол. Клубок интриг закручен настолько туго, что непонятно, откуда ждать следующего подлого удара, слишком много неизвестных в этом уравнении. Но нет худа без добра, и экипаж "Калигулы" решает вернуться на территорию империи, поверив слову принца Фариала. Правда, для этого придётся изрядно потрудиться, но индульгенция стоит потраченных сил. Хватит ли их Джону...


Интеграция
Серия: Контуженный (#5)
Беглым преступникам нелегко было выжить, но они смогли это сделать. Теперь им предстоит вновь влиться в общество. Выбор сделан, и "Пламя Дагора" держит свой путь во фронтир, в место, где найдется кусочек пространства для каждого. Для каждого, кто докажет на это свое право.
"Фантастика 2023-122". Компиляция. Книги 1-26
Серия: Фантастика 2023 (#122)
Очередной, 122-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель!   Содержание:   ПОЧТИ ПРИГРАНИЧЬЯ: 1. Антон Емельянов: Почта Приграничья 1 2. Антон Емельянов: Почта Приграничья 2   СЕКТОР АТЛАНТИК: 1. Евгений Адгурович Капба: Что-то новое 2. Евгений Адгурович Капба: Хорошо забытое 3. Евгений Адгурович Капба: Из ряда вон 4. Евгений Адгурович Капба: Стакан...
Каторжанин
Серия: Контуженный (#3)
Судебная система Содружества неоднозначна. Все твои заслуги могут в одночасье оказаться ничем. Джон Сол после окончания мятежа на Гарране оказался осужден на пожизненное заключение. Судьба опять преподнесла неожиданный сюрприз. Отчаяться или попытаться выжить в месте, которое заключенные называют "Последний приют"? Опускать руки бывший десантник не обучен, значит, он попытается найти выход даже там, где его не видно.
Дикий прапор. Книга 3
Серия: Дикий прапор (#3)
Какова она, изнанка реальности, что ждет нас с другой стороны? Как вернуться обратно и сохранить себя, друзей и корабль ставший точно таким же членом команды как и все? Где она, дорога домой? Приключения Бора Винда продолжаются.
Побратим
Серия: Контуженный (#1)
Он был ранен, списан, но у него была ЦЕЛЬ, и он пошел к ней. Однако, пути Судьбы неисповедимы и в жизни старшего лейтенанта Евгения Соловьева произошел крутой разворот. Вот он выслеживает врагов государства, и вот он уже в рабском загоне, проданный для проведения опытов с неполным десятком точно таких-же бедолаг. Сможет ли он выбраться из смертельной западни? Куда заведут его звездные дороги? Что ждет его в конце пути?
И сердце холоднее мертвых звезд
Год выхода: 2023
Серия: Отец (#1)
Его предал родной мир и СИСТЕМА, которой он верой и правдой служил всю свою жизнь. Оставив ему только одно право — ПРАВО НА МЕСТЬ! Теперь предстоит довести дело до конца и отдать долг. Долг существу, которое не отказало в помощи. И отдавать этот долг предстоит в глубинах космических пространств. От автора: Друзья, эта книга не совсем боевик, это скорее робинзонада, антигерой неоднозначен и не всем эта книга зайдет, но мне захотелось ее все-таки обществу представить, хоть меня и отговаривали...
Дикий прапор. Книга 2
Год выхода: 2023
Серия: Дикий прапор (#2)
Кипят на матушке-Земле бесконечные войны под контролем мегакорпорации Аруато, плодится двуногий скот в угоду древнего существа. Очень скоро выдвинутся четыре огромных корабля-санатора для зачистки планеты. Сможет ли похищенный пиратами немолодой прапорщик этому помешать, найдет ли рояли в кустах, спасет ли свою принцессу? Приключения продолжаются…
Дикий прапор
Год выхода: 2023
Серия: Дикий прапор (#1)
Кипят на матушке-Земле бесконечные войны под контролем мегакорпорации Аруато, плодится двуногий скот в угоду древнему существу. Очень скоро выдвинутся четыре огромных корабля-санатора для зачистки планеты. Сможет ли похищенный пиратами немолодой прапорщик этому помешать, найдет ли рояли в кустах, спасет ли свою принцессу? Кто знает. Поживем увидим….