Лысак Сергей - Некомбатант

Некомбатант

12 прочитали и 18 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Некомбатант (#1)
примерно 228 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Над головой контр-адмирала в отставке Космофлота Российской Империи Сергея Тихонова сгущаются тучи. Принимавший участие во многих секретных операциях, и располагающий компроматом на сильных мира сего, он становится опасным свидетелем. Кажется, что ловушка захлопнулась, и выхода нет. Но… Тайна адмирала, которую он хранит более сотни лет, дает шанс выжить. Хоть и весьма своеобразно… Примечание автора: Господа хейтеры, изображающие из себя поборников нравственности. Не вздумайте читать эту книгу, это опасно для вашей утонченной высоконравственной натуры.

35 читателей
0 цитат




Нюнюка № 29 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Крепкий середнячок среди аи/попаданцев. Эдакий Агренев на минималках с (роялем) бубном в кармане. Вполне можно почитать от скуки и от нечего делать.
Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала целиком , но под конец устала от легкости, с которой ГГ все решает вопросы, пользуясь послезнанием. Слог неплохой, но как-то смысла в воплощении нет. Герои из далеко альтернативного будущего, с кучей роялей. Вот непонятно, а зачем именно в это время понадобилось ему вживаться?нет, ему так подсказали, но мог же не согласиться.
Елена и Я № 344 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Весьма неплохая альтернативка, интересный сюжет, - попаданец из Российской Империи далёкого будущего попадает в Российскую Империю времён Николая I, причем в альтернативную ветвь. Читается легко, интригующе, интересно, поскольку автор человек образованный и грамотный, словом владеет.)
Плохо только одно, - это первая книга из серии. Опять ждать...😂
Алекс Д. поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
От этого автора ждал большего...