Цыбанова Надежда - Ищите босса

Ищите босса

195 прочитали и 127 хотят прочитать 48 отзывов
примерно 180 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 37
  • Советую 24
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вывез как-то босс нашу контору в санаторий на отдых, а сам пропал! И теперь мне как самому ответственному человеку в этом дружном серпентарии приходится его искать. А на помощь мне спешит прошлое. Да такое, что хочется убить его лопатой, а потом закопать! Или нет. Слишком просто для того чье имя я предпочла забыть навсегда. Убить с особой жестокостью, сжечь и пепел развеять. Вот! Но не сейчас, ведь пусть не любимый, но родной босс находится опасности, и только этот человек может помочь с поисками. Выживет самый везучий!





Валентина поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
ИринаSov поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Мучилась между одна звезда или две... На "так себе" в моей градации книга точно не тянет. Идиотизм в скупе со странным юмором меня добил. Книга не зашла с самого начала, хотя такие короткие истории глотаю за день, ну, два максимум. А тут 4 дня! Мне говорили, со второй половины будет легче и юмор поймёшь... Мдя, легче не стало, а юмор отстой (простите). Читала книгу по настоятельной рекомендации. Честно пыталась понять откуда и с чего такие потрясающие отзывы? Покажите (напишите), даже интересно... А вдруг?
Единственный отдалённо "адекватный" герой в дурдоме этого вымошленного мира - сам босс, остальные увы..
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Слегка бредовая вариация сюжета "Ищите женщину", тж нотариальная контора и "милый" коллектив. Слишком много злой иронии и неприятностей, которые обрушиваются на героев. Не мое.
Aлла № 26 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Забавная история. Читала с улыбкой и удовольствием
Jane поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
весело
глупо
Моя оценка:
Бредовость зашкаливает, читала несколько книг у автора, еще ничего- уместно, одно так очень развеселило, а тут смех и грех, в плане грешно над таким смеяться))
Ната1966 поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Вторая Ваша книга за два дня. БРАВО!!!
Natalya поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала за пару часов, в аннотации нужно было начало книги вставить. Интересно, весело и читается легко. Детектив с юмором!
Aлла добавила цитату 5 месяцев назад
Чем мягче кресло, тем больше взятки
За годы работы в конторе Дамиана Охта я научилась отвечать обтекаемо на самые простые вопросы. Например, почему гадалка храпит, обнимая хрустальный шар. Ну, устал человек, с кем не бывает. А то, что вином разит,так это дезинфекция, духи, они, знаете, какие заразные.
Светлана добавила цитату 9 месяцев назад
Жених посмотрел на меня несчастными глазами. А мне захотелось поступить так же, как девчонки на соревнованиях по магическим единоборствам : подпрыгивать и кричать "Давай! Давай! Давай!". Но церковь всё же святое место, пусть в него и занесло чародейку. Поэтому я всего лишь выразительно провела большим пальцем по горлу. Рядом звучно щёлкнул приклад ружья. Это отец Этьена приготовился.
Светлана добавила цитату 9 месяцев назад
Мне всегда не везло с парнями это надо признать. Как в восемь лет влюбилась в соседа-идиота, так всё и пошло наперекосяк. Возраст прибавляется, а козлы множатся. А лучше бы мозги.
Светлана добавила цитату 9 месяцев назад
Ведь ничто так не сплачивает коллектив, как начальник самодур.