Лунёва Мария - Искушение генерала драконов

Искушение генерала драконов

296 прочитали и 294 хотят прочитать 54 отзыва
примерно 384 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 37
  • Советую 30
  • Советую 26
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
660 читателей




Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Эта история мне понравилась больше предыдущих двух. Она более динамичная, более эмоциональная, есть в ней и жестокость, и ужасы войны. Ггерои приятные, самодостаточные, но глубоко несчастные, потерявшие друг друга на долгие годы, а встретившись не стали долго выяснять, кто прав, кто виноват, а стали одним целым.
Мария Васильева поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Первая книга в этой серии мне всё же понравилась больше всего. Третью читала почти по диагонали.
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Спасибо !
Lana поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Eliana поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
дракон не драконистый
— Ты всегда такой язвой была? — Ксани придвинулась ближе. — Или тебя тоже того... недолюбили?
— Меня? Сестра, опомнись, мы же только волею богини жрицами не стали. Это мы отлюбливать должны от и до. Не позорь Янику!
Екатерина добавила цитату 8 месяцев назад
Лера должна улыбаться и смотреть со снисхождением, даже если в душе она в этот момент ногтями заживо сдирает шкуру со своего недруга
Наталья добавила цитату 8 месяцев назад
Если человек дрянь, то это навсегда.
Ирина добавила цитату 8 месяцев назад
— Запомни! Ты — лера рода Фахар! Достоинство, гордость, неприступность — вот что должно тебя характеризовать. Вот что должно кипеть в твоей крови. Знай себе истинную цену! Не продавай себя задешево никому и никогда. В одном ты права, Астрид: война — это страшно. Никто не знает, как судьбы наши сложатся и что дальше-то будет. Может случиться и так, что не будет меня рядом. Но помни, что я тебе сегодня сказала. Ты — лера рода Фахар! Ты олицетворение силы и достоинства!
Ирина добавила цитату 8 месяцев назад
— Потому что любовь — это война! — толстый указательный палец нянюшки указал на потолок. — Если любишь — добейся.
— Но я люблю! Няня!
— Да не тебе любить нужно, дуреха! — она возвела очи все к тому же потолку. — В кого же ты у меня такая несообразительная? А вообще, раз вы, лера, изволили воспылать светлым чувством к этому высокомерному павлину, то пусть вам хватит ума сделать так, чтобы и он полюбил. Чтобы думал о вас и днем, и ночью. Не ел, не спал... Меч свой в руках не держал. Страдал! Аппетит терял. Чтобы следом бежал, звал, умолял, а ты не оборачивалась. Запомни, Астрид, только то мужчинами ценится, что с боем! С кровью! С потом досталось. Только то и имеет цену. Так что ты наденешь сегодня платье по возрасту и будешь вести себя так, как положено дочери лерда. Пригласит он тебя на танец, так уж и быть, кивни снисходительно, станцуй, уважь гостя. А нет — и в сторону его не смотри! Ты поняла меня?