Фред Винни - Тёмная Вестница

Тёмная Вестница

24 прочитали и 50 хотят прочитать 13 отзывов
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Из-за нашествия "Джи-Транса" рухнул папин бизнес, платить за Академию больше нечем, дом забирает банк, и единственное, что может сделать Лейли для своей семьи – это выйти замуж за кого-нибудь достаточно богатого, и времени у неё ровно до конца семестра. Этот семестр начинается с того, что её лучшей подруге морочит голову демон, который изображает из себя преподавателя, а сам занимается бессовестным рекрутингом лучших умов в свою армию, и многие уже подписали кабальный контракт. Как заставить весь мир разуть глаза и посмотреть на незаконное и аморальное поведение демонов трезво, когда сама с трудом можешь отвести взгляд от самого аморального из них? А он ещё и богат, и так похож на ухажёра подружки, что все вокруг уверены, что это один и тот же мужчина.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Оаоаллпдпьм поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Такое прияное вкусное повествование: неторопливость удивительно сочетается с динамикой сюжета. ГГ адекватна и позитивна, в первой книге происходит только завязывание сюжета, как оно пойдет дальше не знаю, но будем надеяться что продолжение не разочарует
lungta поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
По всей трилогии (на ЛМ и ПМ у автора Крепость в одном томе) - очень хорошо. Лея и Алан меня, конечно, достали своими эмоциональными качелями, но справедливости ради - они и друг друга достали )) Героиня - редкий вид в лфр: умеет отодвинуть чувства и эмоции в сторону, анализ и стратегия во главе всего, стальная воля и сила намерения. Удивительная история, почти психотерапия семейных отношений, обманчиво прикрытая магией. Но если серьезно, то интересный сюжет, очень непростые герои и написано прекрасно.

Спасибо всем, кто комментировал - прошла бы мимо, слр мне под этим псевдонимом у авторов не зашли. А КРВ жду )
Яна поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока замечательно! Читаем дальше)
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Очень непростая история. Читала сложно, но пролистать или забросить - желания не возникло. Замечательный литературный язык! Герои все очень сложные. Лею так воспитывали,что у неё детства практически не было, поэтому она далеко непростой персонаж. Ну, а Алан... тут слов нет - шикарный герой.
Grace поделился мнением 7 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Тупой сюжет
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот -не оторваться. Очень хочу,чтобы и вторая часть не разочаровала,такие очень авторские истории просто праздник.
Tati добавила цитату 7 месяцев назад
"Рассохшаяся от древности дверь давно не закрывалась плотно, и стояла в проёме, слегка подбоченясь, как будто заявляла, что она всё ещё ого-го, несмотря ни на что, я решила брать с неё пример."
Tati добавила цитату 7 месяцев назад
"Будь сдержаннее. И используй макияж, у тебя губы как у трупа, тебе их вообще нельзя никому без помады показывать. Накрась сейчас же, и начинай с макияжа каждое утро, с этого дня и пока не умрёшь.
Я медленно кивнула, тихим шёпотом соглашаясь:
— Умру – накрасишь как захочешь. Пока, мама."