Вечная Ольга - Это несерьёзно

Это несерьёзно

130 прочитали и 130 хотят прочитать 34 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 335 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 16
  • Советую 15
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Демьян Баженов был в моей жизни всегда. Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.
Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.
Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

В тексте есть: зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
Ограничение: 18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Татьяна № 493 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Спасибо. Если это сильно и впечатляюще, то автору надо сразу дать пять звезд. Молодец Ольга. С этим произведением я открыла для себя Вам как очень тонкого, чувственного и талантливого автора
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
эротично
Моя оценка:
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Светлана № 431 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Интересная. Понравились ггерои своей рассудительностью.
Арина поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
История про недолюбленных и недоласканных "взрослых" детях, интерпретирующих на свое усмотрение понятия дружба, порядочность, любовь.
Возникшие в детстве комплексы расцвели во взрослой жизни ГГ шикарным букетом.
Кристина, - инфантильная,не приспособленная к жизни, без опеки, бесхребетная медуза, тлеющая на отмелях непредвиденных ситуаций.
Демид, - одинокий компьютерный гений -трудоголик, борющийся за место под солнцем.
И как в песне : " Вот и встретились два одиночества, разожги на дороге костер...".
Только тут ... встретились друзья, которые не виделись десять лет, и накинулись друг на друга с воспылавшими дружескими чувствами.
Ни общих интересов, ни общих ценностей и стремлений, как и общих знакомых у них нет. Кроме далеких размытых воспоминаний, и ощущения нужности друг другу в той далекой юности, у них нет ничего объединяющего, но почему -то, неожиданно столкнувшись ГГ мгновенно проникаются чрезмерным желанием общения " на двоих".
Дружеская забота, в их "нездоровом сознании" выстреливает неуемным похотливым желанием обладания объектом сомнительной дружбы.
Сексуальные провокации направленные на привлечение к себе внимания, дают плоды, и отбросив " дружеские реверансы" герои в середине истории начинают самозабвенно трахаться. Но при этом, она неизменно стесняется, когда ее имеют в разных позах, а он - становится ее учителем раскрепощенности в постеле. Ловит совместные оргазмы, и кайфует от ее смущения при новых экспериментах.
Сопутствующей сюжетной линией проходит карьерный рост героев.
Она, после перерождения из тихони в похотливую самку, становится востребованным иллюстратором, а он - аж спасителем от хакеров безопасности страны. Страны! Этакий Джеймс Бонд, в IT сфере, за которым все охотятся, чтобы прибрать к рукам. Но Демид-то " не лыком шит"... у него есть " всевидящее око" и " карающий меч". Короче он изворотливый, прозорливый, и талантливый мастер перевоплощений.
Поддерживаемая отцом ( как потом выясняется, и вовсе не родным) психологическая травма героя, не дает ему в полной мере насладиться свалившимся на голову счастьем, в лице сексуально голодной, но очаровательно страстной и влюбленной в него подруги детства Кристины. Боязнь утраты близкого человека разъедает ему мозг, в прочем как и ей ( она считает себя недостойной умнейшего из мудрейших)...оба подспудно ждут прекращения бурной связи...
Это и происходит... под благим предлогом.
Ну а потом страдания, метания, бурное воссоединение и побег в " параллельную вселенную"...

Разочарована.
Не понравилось.
Дочитала историю с третьего захода, только из-за автора.

P.S. Мне вот показалось непонятным признание Кристины, уже ощущающей в себе влюбленность в Демида, спустя пару месяцев после развода, в том что она запросто переспала с левым мужиком...Впроброс так рассказала...типа, ну а что такого? А просто наверстываю упущенное и ищу себя...
И его анабиозно-лягушечья реакция на ее признание...типа... " ну да, ничего такого..."
На свидание с "синими розами" - всплеск эмоций, а на трах с мужиком - закрытые глазоньки.
Tamara поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лиса Элис добавила цитату 5 месяцев назад
... быть с любимым человеком — это великое счастье и вызывающая роскошь, а соединиться с любимым воедино в детях — что-то просто невероятное. Космическое, божественное… Добавить можно любой эпитет — кому какой подход ближе. Выбрать мужчину и чувствовать, что он осознанно выбирает тебя из сотен тысяч других женщин, потому что вы друг для друга особенные, — это таинство.
Лиса Элис добавила цитату 6 месяцев назад
Зачастую любовницы «расчеловечивают» жен, представляя их глупыми, никчемными созданиями. Так, наверное, проще жить.
Лиса Элис добавила цитату 6 месяцев назад
Если в своем окружении ты не можешь найти ни одного хорошего человека — стань им. Это простое правило множество раз выравнивало мою дорожку, помогало балансировать в спорных ситуациях и выплывать в аховых.
Лиса Элис добавила цитату 6 месяцев назад
Дружить — сложно. Намного сложнее, чем быть замужем.
Тиль добавила цитату 6 месяцев назад
...жизнь — это не череда кризисов, не забег на короткую дистанцию. Жизнь — это путь без цели длиною в десятилетия, это взлеты и падения, покой и вспышки.