Теплова Юлия - Это пройдет?

Это пройдет?

34 прочитали и 89 хотят прочитать 17 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 166 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Гриша, – протягивает руку. У него красивая, широкая ладонь с винтажной печаткой в форме треугольника на указательным пальце. – Давай «на ты». У нас здесь плоская иерархия. Ты хоть посуду мне не побьёшь, Вера?
– Я ловкая как кошка.
Гриша весело хмыкает.
– Приходи в понедельник после обеда. Кира тебя оформит и все объяснит. Обговорите с ней график работы и зарплату. Пока с испытательным сроком. Посмотрим на твою ловкость, кошка, – его глаза смеются.
– Я приду. Спасибо.
Кажется, я только что устроилась в бар к сыну папиной любовницы. И думаю, ни к чему хорошему это не приведёт.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
148 читателей
0 цитат




Zero Cool поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Хорошо написанный young adult, такой, каким он и должен быть, про обычных подростков, без надуманного пафоса и крутизны.
Героиня хрупкая девушка с внутренним стержнем, пытаясь избавится от давления отца, постепенно открывает для себя взрослый мир, разбирается в себе, своих чувствах и стремлениях. В чувствах ее здорово штормит, то это нормально в таком возрасте)
татьяна поделилась мнением 1 год назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Она смогла найти свою тропинку в хаосе жизни и мне жаль ее матушку а вот ее отцу не желаю счастья мерзкий человек и пусть у него будет все плохо за столько лет мог капельку любви дать дочери и жене .
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Alba Varden № 21 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Грустно.
В жизни так же: берём, что даётся, а не то, что хочется.
Дмитрий поделился мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Книга пропитана чувствами и эмоции бьют через край.
natasha № 87 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вот вроде героиня подросток, и метания у неё соответствуют возрасту, а написано так, что цепляет. Хороший автор, пойду ещё почитаю что-нибудь.
АННА поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не ожидала☹️☹️☹️, книга супер, она не любит Макса, не так должно быть, обидно, блин