Соколова Анюта - Родери. Королевская ночь

Родери. Королевская ночь

43 прочитали и 33 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Родери (#3)
примерно 103 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 10
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У Лэры появился новый повод проявить свой дар следователя! Пропала няня юного принца. Сын королевской четы унаследовал от родителей первый уровень магии, не удивительно, что справиться с таким ребёнком нелегко. Но почему же последняя няня исчезла без предупреждения и оставила во дворце часть своих вещей? Действительно ли она сбежала? У короля и королевы Лэргалла есть одна ночь, чтобы разгадать эту тайну, а заодно и вспомнить, какое это удовольствие — работать с лучшим в мире напарником.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 11 часов назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сергеевна № 105 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Перечитала первые две книги и завершила серию этой. Получила огромное удовольствие от героев. Не только главных, но второстепенных. Интересно было "поучаствовать" в раскрытии преступлений. Спасибо, Автор!
Белка № 146 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Guncha поделилась мнением 1 неделю назад
в отпуск
Гала поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная серия.
s4ita1o4ka поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось. Отлично написано. И это именно магдетектив, а не какая-то невнятная шляпа. Если в первой части преступление было в духе «чисто английского убийства» с разгадкой лежащей на поверхности, то во второй и третьей частях закручено все уже посерьезнее. И детективная линия, и линия героев хорошо прописаны и не забивают, а гармонично дополняют друг друга. Объем небольшой, ибо никаких описаний шмоток и меню трапез здесь нет. За что дополнительный плюсик автору. Хотелось бы продолжения истории.
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Lora добавила цитату 1 месяц назад
Ложишься за полночь, встаёшь в шесть. Никогда не понимала, почему люди рвутся к власти? Одни минусы – постоянная головная боль и вечный недосып.
Lora добавила цитату 1 месяц назад
Дал, ты король. Это твой долг перед Лэргаллом, никто не спорит. Но Далек не менее важен: ты обязан воспитать будущего правителя таким, чтобы без тени сомнения передать ему Корону. – Он ещё маленький. Вот подрастёт… – Когда он подрастёт, будет поздно, – я бережно вынимаю изо рта сына волосы и отвожу их за ухо Далайна. – Поздно воспитывать, поздно любить. Ты станешь для него королём, но не отцом.
Lora добавила цитату 1 месяц назад
Дети – это, разумеется, замечательно. Когда есть кто-то, кто за тебя встанет ночью, поменяет подгузник и убаюкает развопившееся чадо, вовремя напоит, накормит и искупает, подстрижёт ногти на крошечных пальчиках, до которых страшно дотрагиваться.