Юраш Кристина - Грешный брак

Грешный брак

109 прочитали и 244 хотят прочитать 27 отзывов
Серия: Грешный брак (#1)
примерно 175 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 9
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1

- Я предлагаю вам стать моей женой, - припечатал герцог Даниэль Дорсет. И посмотрел на меня чарующими темно - бирюзовыми глазами, в которые периодически ходили купаться все красавицы окрестностей. Богатый, красивый, с изысканными манерами и ужасным характером - самый завидный жених!
- Нет, даже не так. Мисс Эрцилия Шепард! Я настаиваю на том, чтобы вы стали моей супругой и до конца этого месяца. Я посмотрела на него, вспоминая вчерашний бал, на котором опозорилась на пару поколений вперед.
- Вы же любите свою младшую сестру? - произнес герцог ровным голосом. - Мой лучший друг, граф Аспен Клент решил во что бы то ни стало жениться на вашей сестре, Я отговаривал его все утро. Но он очарован вашей сестрицей. По-правде говоря, она очень недурна собой, в отличие от … вас!





KathrineVl поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Это настолько сумбурная и скомканная история, что я временами думала, что страниц 10 случайно перелистала, возвращалась и проверяла. Но... Ох уж это пресловутое "но" 😅. Честно, "ржала как конь", толи под настроение попало, толи мне просто дибильных ситуаций в жизни не хватает. В общем, мне было смешно, а в последнее время, нечасто такое встретишь
Неля поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Жду продолжения.
Люда поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Жду вторую часть.
Юраш, как всегда, неповторима)))
Helen поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хельга № 424 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Павлова Елена № 417 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Ну вот, сама придумала, сама обиделась. Он тебе брак предложил, чтобы от другого спасти, а не любовь. Похоже, что это не мой автор...
Мультик добавила цитату 3 месяца назад
Сразу в аннотации эпично:
"И посмотрел на меня чарующими темно - бирюзовыми глазами, в которые периодически ходили купаться все красавицы окрестностей."
Lora добавила цитату 3 месяца назад
После свадьбы - делай, что хочешь! Но до свадьбы “ни-ни”! И умирать тоже “ни-ни”! Вот скажешь свое “да” и умрешь, как все нормальные люди!
Lora добавила цитату 3 месяца назад
Вы спасать едете? Или добить? - фыркала няня, нахлобучивая на Тесс капюшон. - Лежит он себе раненый под каким-нибудь деревом. Глазки закрыл, а тут ты… растрепанная, неумытая и не накрашенная, в слезах и соплях Мужчины - они слабонервные. Посмотрит на тебя, поймет, что жить не за чем и “брык!”. Получай вышивку на фамильном гобелене. А так посмотрит, какая у него прекрасная женщина, того и глядишь, жить захочется. Второе дыхание откроется.
Lora добавила цитату 3 месяца назад
"Чем холоднее мужчина, тем красивей у жены должна быть шуба! Иначе она простынет рядом с ним!”
Lora добавила цитату 3 месяца назад
- Это вы вчера так жутко пели? Да? - спросил учитель, глядя на Аспена. - Просто я думал, что где-то мучается одинокий раненый волк! Я уже попросил у мистера Шепарда ружье, чтобы добить его! И, вот самое интересное, он мне его сразу дал!
- Я отлично пою! - обиженно произнес Аспен. - Мой друг может подтвердить!
- Угу! - мрачно кивнул герцог, сидя рядом.
- Вы знаете, у меня абсолютный слух! Я с детства слышал, как кричат соседи, и даже знал в какой тональности! - заметил торопливой скороговоркой Рион. - А тут услышал ваше пение и сразу подумал: “Ля!”. “Ля” не дотягивает!