Арнаутова Дана - Под волчьим солнышком

Под волчьим солнышком

12 прочитали и 21 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 15 стр., прочитаете за 2 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Князь Боревский посылает людей, чтоб убить свою беременную сестру, скрывающую страшную семейную тайну. Ночь, зимняя дорога через лес, егерь-проводник и компания наемников. Сани княжны не должны добраться до Забытого Логова - переправы через границу владений князя. Но на пути наемников неожиданно встает волчья стая, да и сама княжна не продаст свою жизнь дешево. А кто-то выбирает момент, чтоб ударить наемникам в спину, и одному из них придется делать нелегкий выбор между верностью и... верностью.

37 читателей
0 цитат




Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Ну почему так мало?! Хочу продолжение. Хочу! Хочу! Хочу!
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
страшно
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Уже публиковалось в составе сборника "Мост четырех ветров" с такой же обложкой 4 года назад. На странице автора сборник присутствует. Теперь публикация старых сборников частями - новый тренд (способ зарабатывания баллов)?
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
жестокость
Моя оценка:
Прочитала и жутковато стало, и не оторваться. Пока читала, все вспоминала, многие, наверное, в детстве гобелен видели, где несутся, несутся сани, а вокруг волки. Всегда завораживал меня этот сюжет, успели ли, спаслись ли. И здесь так зримо представились и снег, и заиндевевшие кони, люди, волки, яркая, мрачная, жестокая картинка. И так хочется продолжение узнать, вот за что не слишком люблю короткие рассказы - только душу интересом растравят.