Каттен Лила - Честный обм(а)ен

Честный обм(а)ен

88 прочитали и 82 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 231 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я и моя мама оказались в беде, построенной на лжи и несправедливости. У меня не было выхода и пошла к нему...

Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

Я обменяла свой покой и свое тело на шанс, чтобы видеть свою маму счастливой, чтобы мы наконец-то начали жить после смерти отца. Я не жалею, но глубокими ночами утопая в слезах меня успокаивает мерное дыхание моего сына... Нашего с Марком сына, от которого он так легко отказался...

Ограничение: 18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

206 читателей
0 цитат




Том поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Ну, что за язык, право слово...
С первых же строк графоманский пафос. Она заходит в кабинет, где ее мужику делает минет левая баба, он при этом разговаривает с героиней, унижает её, а у нее мысли, типа: "Я бы устроила драку... но я беременна... Прощай, любимый, вот сейчас я точно ухожу... спасибо за бесценный дар (перевод: ребёнок), мой трепыхающийся комочек (перевод: сердце) в глубине души будет любить тебя вечно...."
Молчу уже о ситуации и реакции, но "тот самый трепыхающийся комочек", Карл! Рука-лицо... не знаешь плакать или смеяться). И далее всё в таком же ключе. Запятые - это, вообще, нечто, брали горстями и рассыпали по тексту, куда попало, из-за этого сплошной спотыкач. Нет, это читать решительно невозможно. Сори поклонникам книги и автора, я даже первую главу добить не смогла, это просто испанский стыд. Может, конечно, дальше там что шедевральное, но я до него уже не смогла добраться, уж больно кактус оказался колюч. "Высокий штиль" в корявом исполнении - это убойная сила...))
читатель поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Галина № 181 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Книга понравилась. Как говорится в пословице - благими намерениями выслана дорога в ад - вот и Роман заделался вершителем судеб - принял решение за героев. Марк тоже хорош - отпустил-оттолкнул Софию, почему то подумал, раз она молодая, то найдет себе ровесника, а когда сексом с ней занимался что то на разницу в возрасте не обращал внимания. Хорошо, что мама Софию поддержала.
Виктория № 425 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
АпеЛьсинка поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Глупый сюжет, примитивный язык...и как кролики, на всех поверхностях и в любой момент готовые. Если бы автор ещё пару глав написала, там бы уже футбольную команду из детей собирать можно было бы.
Надя Беда № 289 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Irina поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка: