Отзывы о книге «Хозяйка лавандовой долины» Элен Скор

134
Попала в чужой мир, в одночасье став вдовой с маленькими детьми на руках, пустой казной и кучей проблем — нет времени унывать. Хозяйство поднимем, детей вырастим, с внезапно появившимися женихами — разберёмся. Только отчего сердце так сладко томится возле случайно попавшего в мой замок солдатика?
Марина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Р поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Катерина Л. поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина Подольская поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось, не могла оторваться!))
Елена поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Марыся поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лексаша № 356 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Natawa поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Olianna поделилась мнением 2 года назад
наивно
графомания
Ошибка на "-тся/ться" существенно усложняет чтение. Несмотря на это, мне кажется, что произведение выглядит слишком наивным и написано в стиле копирования более талантливых авторов.
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Афанасий поделилась мнением 2 года назад
наивно
Виктория № 366 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Неплохое бытовое фэнтези.
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Была неплохая бытовушка, но потом что-то начало попахивать мылом, и я не про то что варила героиня.
Же поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Неспешное повествование. Трудности и их преодоление. Ожидания от бытовушки оправдались.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хотя без злодея не обошлось,история получилась спокойной и милой.
Mai_ka поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Дотошно и досконально описан каждый шаг героини.
Юлия Корянова поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
История получилась жизненная, героиня вызывает уважение и симпатию.