Отзывы о книге «Хозяйка лавандовой долины» Элен Скор

134
Попала в чужой мир, в одночасье став вдовой с маленькими детьми на руках, пустой казной и кучей проблем — нет времени унывать. Хозяйство поднимем, детей вырастим, с внезапно появившимися женихами — разберёмся. Только отчего сердце так сладко томится возле случайно попавшего в мой замок солдатика?
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Милое, типичное бытовое фэнтези. Читать было увлекательно.
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анна Герман поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
23% читаю и диву даюсь. " от её пахло мускусом " и тут же - а духи тут ещё не придумали. Или мы погрузили целую телегу продовольствия и повели в замок для гарнизона. И тут же ой телеги нет как мы будем.
Вот от куда тут оценка высокая, что люди такой бред на ура глотают?
Елена поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Понравилось. Но конец затянут. Да и король и королева в партнерах по бизнесу как-то напрягает.
Аааа № 298 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Аня поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сильно растянут сюжет, но в целом неплохо
Ольга № 340 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Olga21 № 367 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Рекомендую!
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Миленькая бвтовышка, но мне большую часть книги было больше скучно, чем интересно.
Nadi поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Танюха № 123 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая попаданская бытовушка! Герои адекватные. И, наконец то! производство мыла упоминается как сложный процесс, а не как два пальца об асфальт....
Світлана поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
СветланаЛК поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Мне очень понравилось, тепло на душе и очень живо, спасибо за такое приятное чтиво
Маргарита № 378 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Читая подобную «бытовую литературку», частенько вспоминаю героиню блистательной Фаины Раневской из советского фильма-сказки «Золушка», особенно , где она говорит, что «королевство-де маловато и развернуться ей негде». Так и г.г-ня этого хитового опуса точно подходит под сей «размерчик».🤣
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
позитивно и скучновато
Oluushka № 452 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Затянуто на мой взгляд. Но в целом неплохо.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка: