Читатели с похожими вкусами
11546№ 112
3573№ 500+
2943№ 500+
4084№ 500+
3669№ 500+
10097№ 152
1731№ 500+
5741№ 500+
1656№ 500+
3275№ 500+
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
не оторваться
Моя оценка:
Я влюбилась в простого парня, вышла замуж за хозяина города, и убежала от монстра — у Соболева много лиц, а ещё больше рук, которые обязательно до меня дотянутся, если я перестану соблюдать осторожность. Впрочем, иногда женская гордость и чувство собственного достоинства ничего не стоят. Главное сейчас для меня — это здоровье малыша, которого я ношу в своем теле. Ребенок не только связывает нас кровно, он — путь к компромиссу… А может, ещё и к счастью? Дети ведь должны расти только в счастливых...
Natawa поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Natawa поделилась мнением о книге «Подарок» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле — что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают… нет, не детей, а взрослых? Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?
мило
не оторваться
Моя оценка:
Попала в чужой мир, в одночасье став вдовой с маленькими детьми на руках, пустой казной и кучей проблем — нет времени унывать. Хозяйство поднимем, детей вырастим, с внезапно появившимися женихами — разберёмся. Только отчего сердце так сладко томится возле случайно попавшего в мой замок солдатика?