Отзывы о книге «Корпус обреченных» Алекс Хай

8
Я Алекс Нойд, потомственный маг-преобразователь Высшего класса, а ныне Светлейший князь Николаев. Ведь специально переродился в семье, которую выслали в захолустье. Огромное поместье, рыбалка на природе, красивые девушки… То, что надо, после двухсот лет работы на передовой. Но мой заслуженный отпуск грубо прервали. Более того, кто-кто считает, что способен меня убить. Ну держитесь! Ненавижу, когда мои планы нарушают!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
По мне динамики маловато, да и название предполагает описание событий в корпусе, а на деле их там почти нет. А хотелось про учебу почитать, как главгер всех поразит умениями и знаниями
M поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Немножко поскучнее часть, но в целом также захватывает - интерес, читать дальше, пока не пропал)
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 79 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Решила продолжить читать эту боярку, перечитала первые три книги, дальше не было написано на момент чтения, читаю следующие книги. Живо, динамично, интересно - это обычные характеристики боярок Алекса Хая. Эта серия не исключение.
Екатерина Тай № 147 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Александр поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена № 467 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Гульнара поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка: