Шторм Вера, Каттен Лила - Ты выбрал ее, предатель

Ты выбрал ее, предатель

3.22
(65)
101 прочитали и 85 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 170 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я тебя вытащу из тюрьмы, — говорит любовница моего мужа.
— Мне не нужна твоя помощь, Инна. Уходи отсюда! — огрызаюсь я. — Ты не смог в огромной Москве найти мне нормального адвоката? — обращаюсь я к Мурату.
— Это заняло бы много времени, — отвечает он без заминки. — А у нас его нет, Рита, — говорит и выходит из помещения.
— Чего ты упираешься, не понимаю, — качает блондинка головой. — Ты разве не спасла бы мне жизнь, попади я в вашу больницу в смертельном состоянии?
— Спасла бы, конечно.
— Вот поэтому ты должна понять и принять... Я вытащу тебя отсюда, но взамен ты исчезнешь из нашей с Муратом жизни.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

216 читателей
0 цитат




natalis
natalis № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Галина
Галина № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Эта книга выложена на сайте дважды, самое интересное, что на одной отрицательные отзывы, а здесь положительные. История о том, что в семье не должно быть секретов, потому что появляется недосказанность, недопонимание и недоверие, что чуть не привело к распаду семьи. Муж вроде бы хотел спасти нервы жены, скрыв положение дел у него в бизнесе, а ушлая адвокатша играла на подозрительности Риты, говорила той, что они с Муратом любовники. У любой женщины бы крыша от такого поехала. Хорошо, что свекры встали на сторону Риты. Конец счастливый.
Lora
Lora № 61 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Когда оба пытаются сохранить брак- наверно его можно сохранить.
NATALYA
NATALYA № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Словно в курятнике сидела.
Куры вокруг летают,орут,крыльями хлопают,петухи важные мимо патрулируют.И только перья плавно оседают на башку...
Эльмира
Эльмира № 191 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
читатель
читатель поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Елена
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка: