Арманда Ева, Мори Миа - Хищник, который меня купил

Хищник, который меня купил

4.17
(35)
63 прочитали и 80 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 222 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я псионик-лекарь, попала в космо-тюрьму для опасных преступников. Я должна была гнить там до конца своих дней. Но меня выкупили по дешёвке, сделав бесправной рабыней. Теперь мой хозяин шиарийский командор. Опасный, злой и жестокий. Его хвостатая альфа-раса славится ненавистью к людям… Надо быть дурой, чтобы поверить в доброту шиарийца. Поэтому я притворюсь слабой и глупой… и сбегу, едва выдастся шанс.

169 читателей
0 цитат




Анеля
Анеля поделилась мнением 3 часа назад
наивно
глупо
Моя оценка:
1/3 книги, она пока истеричка, нытик и постоянно извиняется( попытаюсь дочитать до конца

udt: все таки не смогла
Вишня
Вишня № 464 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Надежда
Надежда поделилась мнением 4 дня назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Наталья
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Лилия
Лилия поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна
Татьяна № 316 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
интересно
Marielle
Marielle поделилась мнением 3 недели назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Не могу сказать, что история как-то особенно захватила, уж слишком наивные сюжетные повороты. Банально мало локаций, мало целей у героев. Очень скудно прописанные второстепенные персонажи. Зато большой рекламный блок других книг в конце ))

НО: понравилась связь между героями, эти их объединенные пси-поля, отношение героя к героини. Удивило, что героиня прекрасно отдавала себе отчет в собственных чувствах и желаниях, не истерила и не переобувалась на ходу. Все время ожидался какой-то подвох, но его не было :)