Отзывы о книге «На пересдачу, Кэсси Рок! Четвертая попытка» Ольга Ярошинская

110
Судьба дала мне еще один шанс все исправить. Колесо времени сделало оборот, и я снова вернулась на три дня назад. Теперь я знаю, что убьет мастера Гроува, но мне надо найти злодея, совершившего ритуал. Буду действовать осторожно, разработаю план, даже два плана, если понадобится! А зачет... Попробую сдать. После всего, что между нами было, Гроув обязан его поставить!     В тексте есть: академия магии, юмор и приключения, говорящая собака, решительная героиня, очень горячий герой,...
Anna поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Рина № 401 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Из приятного 4я книга вышла на следующий. День после прочтения третьей. В остальном, наконец-то дочитала. Вот и вся мысль. Очень понравились Рита, Жози и доктор. Совсем не понравились вольного автора во взаимоотношениях гр. Разительные отличия в поведении. Даже если мы знаем первопричины.. характер стоит учитывать.
Тайёта поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Восторг! Жози великолепная! Спасибо автору за прекрасную серию
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Серия супер. С юмором, читается легкоВсе герои с изюминкой. Несмотря на легкость подачи - есть о чем подумать.
Laddy № 486 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Даже жаль расставаться с героями, серия получилась шикарная, читала взахлеб! Автор нисколько не разочаровал, понравилось просто все)
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилась вся серия. Хорошо, что в последней книге каждый получил по заслугам. Жозефина просто конфетка. ХЭ.
Мари поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Шикарная серия.
Читала всю ночь, не могла оторваться.
Спасибо автору!
Лана № 100 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ааабалденный финиш этой серии!
Интригующие приключения, завлекательные отношения,
юморные диалоги встречаются!
Я в восхищении!
Браво автору❣️
Мivanova поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Как же жаль, что так быстро прочиталась( хочу ещё
Юлия поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличное завершение серии. Легкая, остроумная история. Прочитала с удовольствием.