Отзывы о книге «Боярышня. Дар ведьмы» Нина Ахминеева

83
Что может быть хуже, чем погибнуть в родном мире? Очнуться в теле юной боярышни и услышать, что изгнана из рода. Теперь меня зовут Александра. У меня нет друзей, нет денег, повреждён магический источник , без которого одарённые долго не живут. Вдобавок проснулся дар ведьмы, а их в этом мире ненавидят и боятся. Только я сдаваться не собираюсь. Найти того, кто способен мне помочь можно в школе магии, поэтому я иду туда. Уборщицей. Стоп, что значит "военная академия"? Первый том дилогии.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Когда вторая книга появится?
Наталья № 77 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Как-то очень притянуто в жанр "бояръ-аниме". Ожидала, наверно, чего-то более соответствующего. Присоединюсь к комментирующим- бестолково.
Totoro № 88 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Согласна с комментом ниже. Попаданка с призраком , как дама с собачкой (говорящей). Скучно и бестолково.👎🏻
Екатерина Тай № 160 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Как-то все бестолково, раздражали перипетии сюжета. Продолжение читать не буду.
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилось.Все здорово и интересно,кроме способа свести ггероиню и будущего царя.
У какой женщины и как скоро,возникнет доброе отношение к человеку,который дефлорировал её холодной палкой из сугубо практичных соображений? И при этом ещё и удовольствие получил.
А нам явно светит "большая и чистая" между ними.Затейницы авторы,затейницы...
Olianna поделилась мнением 1 год назад
Первая книга!
logori № 405 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка: