Отзывы о книге «Подруга главной героини» Рада Мэй

64
Попала в книгу, герой которой меня жутко бесил. Что ж, его давно хотелось поставить на место, раз уж нежная и кроткая героиня этого сделать не смогла. Вот только я здесь – не главная героиня, а её подруга, погибшая в первой главе для завязки сюжета! Автор, прости, но я умирать не собираюсь! Придётся сломать сюжет, а заодно и главного героя проучить, тем более что наше с ним знакомство, мягко говоря, не задалось.
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мivanova поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Тема модная, у кого-то получается придумать что-то новое в рамках тренда, а кто-то переписывает одно и то же.
Здесь нового не увидела
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
Ох, ты ж, вот это вера! Загадала девица на Новый год желание у деда Мороза и , опачки, оно исполнилось, но только в другом мире!🤣
И верно, безнаказанность всегда порождает бесстрашие.
Sekka44s поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Фигли-мигли на постном масле.
Yakshy поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Очередная, попавшая в книгу и сорвавшая джекпот Золушка. Мило. Простенько. Наивно. Не всегда логично. Детективная линия вроде бы ничего так, хоть и мутновата. Идея с демиургами как-то не очень убедительна. Любовная линия - так себе. Ещё раз уверилась, что чем больше любая попаданка-ГГ дерзит и нарывается, тем вероятнее, что к её ногам падёт влюблённый граф-герцог-принц, или кто там ещё подвернётся. И всё, страстная любовь, храм, сладкий ХЭ.
На один раз нормально, но перечитывать не стану.
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это читать не возможно, героиня глупа, логика в романе отсутствует, от поступков гг, хочется закрыть книгу и стукнуть себя по лбу. Вот реально, не понимаю такого высокого рейтинга у книги.
Алена № 292 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Дарина поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галина № 305 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Walentina поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Like _an_Angel. поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Обожаю попаданцы в книгу или дорамы 🤎🤎🤎