260 прочитали и 161 хотят прочитать 52 отзыва
Серия: Лекарь Империи (#1) завершена
примерно 260 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 33
  • Советую 27
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В нашем мире я был гениальным хирургом. Теперь я – Илья Разумовский, никому неизвестный адепт-целитель, без гроша в кармане и с минимумом магии в теле, заброшенный в мир альтернативной Российской Империи, где целители творят чудеса «Искрой». Мой единственный козырь – знания из прошлой жизни и странный дар «Сонар».

Ну, и еще говорящий бурундук-фамильяр с отвратительным характером, который почему-то решил, что я – его избранный.

Пусть я работаю на «скорой» с напарником-алкоголиком и знаю, что такое недоверие и интриги коллег, но второй шанс дается не каждому, и я намерен использовать его по полной! Ведь настоящий лекарь – это призвание, а не ранг в Гильдии Целителей.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

494 читателей
0 цитат




svetlana № 132 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Оценивать не буду, как видно тема не моя, очень много медицины, подробностей операций, осмотров, диагностики, более реалистично, чем я думала, если кому тема интересна, то вполне читабельно.
Елена № 292 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Юрий поделился мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Наталья № 197 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
svl поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Лариса № 458 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
графомания
Моя оценка:
очень плоско, скучно и неинтересно. Язык и само повествование какое то запростецкое, ученическое. Сюжет слабый, походу, авторы сами не понимали при написании, в какую сторону развивать сюжет. Да и ещё 500 книг этой муры. Не рекомендую