"мы поедИм в город!".
жи- и ши-, конечно, пишутся через "и" но - дефка-афтарша, побойся бога!!! иногда они пишутся и с буквой "е"!
и да, 22-летняя воспитательница из детского сада проверяет приход-расход и затевает решительно изменить жизнь в попаданстве. дааа. три года жила в реале с изменяющем ей мужиком, ничего не меняла, сопли жевала, а тут прям в революционерки подалась. дочесть до конца пока не дочла, но чувствую ничего радостного там меня дальше не ждет.