Heavy Metal Forever!
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Праздник для Северуса Снейпа». Номинация - «Хеллоуин Северуса Снейпа». Один Хеллоуин когда-то сломал его жизнь - другой может изменить ее к лучшему.
Холодный дом
Хоррор-фест «Письма из Ада». Номинация «Horror.me». В этом доме очень холодно.


Лили
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Лили с раннего детства чувствовала себя ненужным ребенком.
Конец Игры. Начало
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: - Это Конец Игры?- Нет. Это Начало.
Холодный дождь
Категория: фемслэш, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Я не знаю, что будет дальше. Пока я просто радуюсь встрече с ней.«На конкурс «Микроскоп-2», номинация История любви. Слэш/фем.
Дело вкуса
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Рон сидит в саду родительского дома и пробует Всевкусные драже от Берти Боттса. Каждое драже вызывает у него определенные воспоминания, связанные с Гермионой. Потому что в отношениях с ней есть все: сладость, кислота, жар и горечь.Конкурс «Хрюкотали зелюки 2», номинация «Большой зал».
Белоснежка и ее гномы
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Современная сказка о гномах, дружбе и немного о футболе.
Kwop kilawtley
— Что здесь написано? — решается Виктуар, указывая на витиеватую надпись на его левом предплечье.Джейкоб замолкает, рассматривая татуировку, словно видит впервые.— Kwop kilawtley, — со вздохом отвечает он. — На языке квилетов это означает «Останься со мной навсегда».
Крылья, ноги и хвосты
Ведьму вызывали? Да, рыжую. Как нет? Уже поздно. Кому тут хвосты пооткручивать?
Герой должен быть один. Альбус Дамблдор
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Герой должен быть один. Как жаль, что он не смог предотвратить гибель невинных детей... Как жаль, что на их век пришлась эта война... Как жаль, что она наравне с уроками стала рутиной... присыпанной белой пудрой школьного мела. Но они преодолеют трудности, потому что есть тот, в кого все верят. Г...
Пустыня, ждущая впереди
Ярко-оранжевый рассвет не принес облегчения. Страх, что это нечто вернется, не отступал. Люди пугливо жались друг к другу под ветвистыми кронами дубовой рощи.
Возврастающий орёл
Лёгкая повестушка о дореволюционной России, проклятом бароне и поисках масонских сокровищ в пещерах под Орлом
Дикий миндаль реки Кшень
По берегам реки Кшень, что течёт на юго-востоке России, растёт реликтовое растение, дикий миндаль. Известняковые кручи защищают дикий миндаль от холодных ветров, вот он и выстоял вопреки смене климата. Таким же реликтом являются и сектанты-субботники - русские люди, называющие себя евреями.
В тени небесного волка
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Перед экзаменом на звание мага S-класса Гилдартс, Эльза и Мира отправляются на остров Тенрю всё подготовить. Вот только Эльза задумала кое-что ещё...
Сердце демона
Монстрам неведома жалость. Сердце демона сковано толстой, непробиваемой коркой льда.
Привет Астории
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Иногда проще обсудить все с глазу на глаз, чтобы сдать этот долбаный отчет...«На конкурс «Амур был пьян 2», победитель в номинации «Высокий градус»
Патронус Купидонус
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Кто сказал, что Купидон - это ангел с крыльями и луком? В мире магов все намного интереснее...На конкурс «В гости к Роршарху», номинация «Колдография». Номер ключа 196.
Рыжий. Облезлый. Мой.
У каждого уважающегося себя Убийцы Драконов должен быть свой кот.
От края до края
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Когда неделю назад Джерар привёл её в крохотный домик у озера, где кроме них больше никого не было, она подумала, что это просто один из тех ненавистных снов, которые посещали её после их редких встреч.
Лисья охота без правил
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: А Бан проводил её пристальным взглядом и мечтательно облизнулся. Их спонтанная игра обещала быть очень интересной.
Идеальный кандидат
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Предатель семьи предателей крови. Идеальный кандидат для роли шпиона.«На конкурс «Тайны канона», номинация Весь этот мир.
Евангелие от Питера
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Мысли Питера Питегрю о мародерах.
Ещё один монстр
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Ещё один монстр сдох, вот и хорошо.(с)
Заметки на полях. Новички в городе
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На фест «15 лет вместе»Двери бара «Шляпа Кабана» открыты для всех жителей и гостей Фанфикополиса!