Dudley's Story
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: История Дадли двадцать лет спустя.
Директор Лонгботтом
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Директор Лонгботтом вступает в должность.Часть серии Свой Путь, но можно читать как независимое произведение.


1998
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Если настоящее уничтожено, его спасти можно в прошлом.Часть серии Свой Путь.
Свидание вслепую
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Блейз и Гермиона устраивают друг для друга свидания вслепую, а Драко дает бесценные советы.
Красавица и чудовище
В каждом человеке живёт зверь. Инстинкты, которые что-то нашептывают нам, что-то требуют. Но каждый сам решает: поддаться им, слушаться их, или же жить так, как велит разум. Но иногда противостоять им сложно. Да и незачем. Если с их помощью ты получаешь всё, что хочешь.
Пара для пай-ри
Декабрьский ветер то горевал на разные лады, то тянул пронзительную ноту. А еще его порывы заплевали окна снежными кляксами.    Зато в новом кирпичном доме было тепло и уютно. Михеевна отправилась спать, не дождавшись вечернего телесериала. Ее супруг Николай Кузьмич ничего не любил делать в одиночку и тоже собрался завалиться на бок. Совсем некстати разразился воплями мобильник.
Гостья из хисума
Талантливый художник во время творческого кризиса просит помощи у высших сил, и те отправляют ему особенную музу.
Погружение
Небольшая история о том, как наша фантазия способна создавать иные миры.    
Предисловие к Мистерии
Лабиринт - глубины человеческой психики: вместилище Диониса, принявшего облик Минотавра, и путеводная нить Ариадны для того, кто дерзнет вступить в Лабиринт! Потом... Ариадна станет развращающей роскошью, и человек вынужден будет вернуть ее Дионису. Но зачем она Дионису? Путеводная нить из глубин Бессознательного - связующее звено звериного и человеческого. Казалось бы, ничего не стоит уничтожить ее, но рука не поднимается от ужаса пред последствиями. Две великие силы - две стихии, объединенные...
Крики
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: — Каково это, Грейнджер? Знать, что никто не услышит твоих криков? — Один человек все-таки услышит. — О, и кто же это? — Ты. [Она права. Она всегда права.]
Джувии нравится
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Джувия приходит к Гажилу задать пару вопросов...
Есть ли у фей хвосты
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На турнир «Сова и глобус»Номинация «Восхождение титанов»У каждой феи-наставника свой подопечный. Часто стихия их магии совпадает. Но бывают и исключения. Цикл коротеньких зарисовок, не связанных между собой.
Девочка из прошлого
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Сложно поверить, что девочка из прошлого, для которой он воровал мягкие игрушки, и воительница на арене — один и тот же человек.
Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Что может быть страшнее ведьмы, воспылавшей страстью к молодому неопытному демону?Вбоквел к «Бороться и мечтать, огресть и не сдаваться».
Мятные леденцы
Грей и Эльза одновременно задрали головы — под потолком прямо над ними, но вне досягаемости, красовались несколько веточек омелы с жемчужно-белыми ягодами.
Этой ночью
После памятного разговора утром Грей вновь пришел ночевать к Эльзе.
Шляпа Руфуса
Грей невольно вздрогнул — на голове Эльзы красовалась до боли знакомая красная шляпа с загнутыми кверху полями и длинным оперением розового цвета.
Сладкий лёд
Сегодняшний день оказался самым странным на памяти Фуллбастера. И самым жарким.
Мой маленький
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Джинни любит всех своих детей, но с первого дня его жизни Альбус стоит на особом месте. Дети растут, но он всегда остаётся её маленьким, до последней секунды их жизней.На фест «15 лет вместе». Горькая настойка - за тех, кого мы потеряли.
Когда растает лёд
Грей впечатывает Эльзу в стену, прижимает своим телом, перекрывая все пути к отступлению. Он не может оторваться от её восхитительно припухших от поцелуев губ, пьёт её прерывистое тяжёлое дыхание.
Тот, который
Они не обсуждают тот грубый поцелуй в таверне. Вернее, Эльза не спрашивает, что стало его причиной. А Грей ей благодарен, потому что не сможет найти подходящего ответа. Хотя желание повторить сжигает его изнутри.
Утром
Утром Грей проснулся от того, что волосы нагло лезли ему в нос, в рот и вообще щекотали шею.Зато было очень приятно прижимать к себе чьё-то тёплое упругое тело.Грей самодовольно усмехнулся.Трусов на нём не было.
Тайна Чарли Уизли
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Единственное, что беспокоило Чарли, это опасность превратиться в очередного Темного Лорда. Не хотелось бы очнуться однажды и понять, что ставшее вакантным место Волдеморта он занял прочно и по собственной воле.