Всего одна ночь...
В самый тяжелый момент своей жизни она встречается с ним. Они делят только одну ночь вместе, после чего идут каждый своей дорогой. Что произойдет, когда они снова встретятся при других обстоятельствах?!
Гонка за счастьем
Год выхода: 2013
Днем Кейт Дэвис студентка-первокурсница, ночью - один из лучших стритрейсеров города. Одна гонка меняет ее жизнь. 


Брак во спасение
Год выхода: 1993
Романтическая история о любви молодого самоуверенного руководителя крупного лондонского банка Джуда Мескала и его помощника - очаровательной и интеллектуальной Клео Слейд, которая, не подозревая вначале о своих истинных чувствах к Джуду, предлагает ему супружество - для того, чтобы спасти честь семьи и помочь фирме своего дяди, воспитавшего ее, когда она осталась без родителей. Роман привлекает интересным развитием сюжета, искренностью героев, заставляет сопереживать им и верить в то, что...
Ты мне не пара
Год выхода: 2017
О любви простого парня к девушке из высшего круга. В стремлении стать достойным любимой герой соглашается на небезопасный эксперимент над своей психикой и интеллектом.
Фей для Ксюши
Год выхода: 2016
Серия: В городе n (#3)
Сказка для девочек постарше. Про Ксюшу и Тима.
Cпаси меня, Ангел
Год выхода: 2013
Я стоял и не мог никак поверить, что ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ! Как такое может быть, ведь только несколько дней назад обнимал ее, целовал, а теперь ЕЕ НЕТ! НЕТ! Как мне жить без нее.
Наследник
Год выхода: 2012
Хонор Мейфилд, независимая и самостоятельная девушка, всегда решала проблемы своей младшей сестры. На этот раз она отправляется на ипподром, чтобы отыскать Грейнджера, опасного и коварного типа, которому Адена задолжала крупную сумму. Однако от необходимости общаться c Грейнджером ее неожиданно избавляет неизвестный ей весьма интересный мужчина Константин Ландри. Уверенный, что с помощью Хонор удастся раскрыть тайну давнего преступления, Ландри продуманно расставил на нее сети, и она, кажется,...
Обыкновенная сказка
Год выхода: 2015
Любовь - она бывает разная. Но ни у кого не возникает вопросов о самой запоминающейся истории любви - о самой чистой, светлой и беззаботной. Какая она, первая любовь? И что происходит с двумя людьми, когда спустя время они встречаются вновь и... вспоминают? 
Прощание
Год выхода: 2021
Серия: Рехаб (#2)
Любовь героев была обречена с самого начала.  Возможно, в другое время, при других обстоятельствах, они могли получить шанс … 21+
Ошибки в формуле любви
Год выхода: 2011
Ночью я увидела во сне Илью. А утром поняла: этот парень мне очень нравится. Он взрослый, красивый, обаятельный. Правда, я совсем ничего о нем не знаю… И подруга Катя говорит, что Илья мне не пара. Он как картинка — смотреть приятно, а трогать нельзя. Лучше забыть его, пока не наделала глупостей… Не знаю. Может быть, Катька права. Но как справиться со своими чувствами?
Самая желанная
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Очаровательная девушка из московских «хрущоб», заключив контракт на работу фотомоделью, попадает в Рим. Мечтая о славе, богатстве, любви, Кристина отважно бросается в водоворот бурных событий, но вскоре начинает понимать, что втянута в весьма опасную игру. Ей предстоит пройти через искушения, предательство, ложь, прежде чем она станет обладательницей поистине сказочного приза судьбы.
Совместимые
Год выхода: 2021
Я стала для него секретным заданием и той, которая научила доверять и видеть красоту в мелочах. Он стал для меня спасением и тем, кто научил чувствовать и отпускать прошлое. Тест на совместимость не соврал – друг без друга нам нельзя. Но обстоятельства диктовали свои правила…
Любовь одна
Год выхода: 2020
Её любовь к Вадиму была болезненной зависимостью. Она думала: он сможет её спасти, развеять страхи, что с ним она обретет целостность. Но любовь – это не обмен недостающими деталями и не поглощение друг друга. Любовь – это когда две планеты создают свою вселенную.
У любви законов нет
Год выхода: 2005
Глаза у него были холодные, серые, взгляд — твердый как сталь. А русые волосы, напротив, казались мягкими. Он был полицейским и всеми силами стремился помочь ей, шантажируемой грабителем. Ну разве может женщина устоять перед таким мужчиной? Однако она решила, что не только может, но и должна. Потому что ее избранник просто обязан был соответствовать ее представлениям об идеальном муже. Впрочем, как можно загадывать о чем-то заранее, когда дело касается любви?
Потрясающий мужчина
Год выхода: 1996
Вместе с героиней романа Виолеттой Фабер читатели проживут год ее жизни, богатый событиями — счастливыми и не очень, — в котором переплелись взлеты и падения, радости любви и горечь измен. Виола не замыкается в одиночестве, когда ей приходится несладко, благо у нее много родственников и друзей… И среди них она обнаруживает потрясающего мужчину!
Атлас и кружева
Год выхода: 2000
Серия: Скарлет
Чувство, которое связывает героев нового романа Даниеллы Шоу, никак нельзя назвать безумной страстью, ломающей все преграды на пути к ее удовлетворению. Нет, скорее здесь имеет место глубокая взаимная симпатия, постепенно перерастающая в любовь — любовь, принесшую им бесценный дар физической и духовной близости, спасение от разочарования, счастье быть в ладу с собой и любимым человеком. Но обстоятельства против них. Богатый, респектабельный, импозантный, он женат на ослепительной красавице, и...
Трепетный трепач
Год выхода: 2013
Две свекрови — бывшая и будущая. Одна любит Леру, а другая ее ненавидит. Этим двум женщинам суждено сыграть очень важную роль в судьбе талантливой сценаристки Валерии Муромцевой.
Последняя песня
Николас Спаркс. Писатель, которого называют королем романтической прозы. Его произведения переведены более чем на 45 языков и издаются многомиллионными тиражами. Они легли в основу нескольких фильмов, ставших кассовыми хитами. Роман, изданный в более чем 30 странах и сразу же возглавивший списки бестселлеров «USA Today» и «New York Times»! История сложных взаимоотношений, определяющих судьбы и формирующих характеры. История любви, навсегда изменившей жизнь. Любви, для которой нет преград. Любви,...
Избранница для звезды
Я влипла… определенно. Случайно я стала участницей реалити-шоу. Во время эфира я узнала, что главный приз — это сердце какого-то знаменитого певца. Вот же счастье на мою голову свалилось! И как от этого известного певца избавиться, если он конкретно в меня вцепился и никуда от себя не отпускает?!  
Антизолушка
Серия: Антизолушка (#1)
Ох, уж эта мужская гордость!.. Именно она заставляет Илью Зайцева отказаться от любви взбалмошной Лизы Королевой. Ведь какая у нее может быть любовь? На день, на два? А Илье нужно на всю жизнь. И вообще они не пара. Он простой инженер, а она единственная дочка мультимиллионера. Но порой судьба под Новый год делает удивительные подарки…
Банальная жизнь
Год выхода: 2013
Яна не верит больше в мужскую любовь. После измены мужа она во всех мужчинах видит его подобие. Оставшись с двумя мальчишками, некогда мечтать о каких-то там светлых чувствах. Детей бы вырастить порядочными людьми…
Давай расстанемся...
Год выхода: 2007
У нее было все, о чем мечтает каждая женщина: дом — полная чаша, размеренная жизнь… Вот только не хватало сил и дальше плыть по течению, лишившись тепла и понимания самого дорогого человека. Человека, который некогда носил на руках, добивался расположения, мечтал о совместном будущем. А вместо этого будто посадил в золотую клетку и забыл о ее существовании. Но она не согласна быть лишь тенью за чужой спиной и принимает кажущееся единственно верным решение — уйти. Уйти с надеждой на возвращение…
НЕ ГАДАЙТЕ НА РОМАШКАХ. Книга 1.КУДА КАТИЛСЯ КОЛОБОК?
Нет людей только хороших и только плохих. Мы все разноцветные. В один момент что-то щёлкает в нас, и мы идём на такое, на что ещё минуту назад не предполагали. Все мы знаем, что чей-то перст управляет нашей судьбой, но не знаем, на какие тропки- дорожки нас в результате этого вынесет. На какого цвета облаках, промчит наши ветреные головы, над землёю - жизнь... Вот и тихоня, зубрилка и отличница Даша, возвращаясь поздно весенним вечером с празднования "последнего звонка", натолкнувшись на группу...
Хозяин дома
Год выхода: 1999
Серия: Скарлет
Жизнь не баловала Эллу. Она совсем не знала своего отца, рано лишилась матери, отношения с мужем не сложились, и они развелись. Однако ей удалось найти деда, единственного оставшегося в живых родственника, и, чтобы не расставаться с ним, она нанимается экономкой в богатое поместье, рядом с которым тот живет. Казалось бы, жизнь Эллы начинает понемногу налаживаться, но тут выясняется, что хозяин поместья — Джек Кигэн, ее бывший муж. Несмотря на развод и прошедшие годы, Элла по-прежнему любит...