Besotted (Одурманенный)
Серия: Поттериана
История о том, как Лорд Волдеморт случайно получает любовное зелье, предназначенное для Беллатрикс Лестрейндж, от своего верного слуги Хвоста. После того как это любовное зелье было выпито во время допроса заключенного, начинается настоящий ад.


Всё прекрасно. Всё чудесно
Год выхода: 2018
— Я не ожидала, Альбус, — начала МакГонагалл, когда дверь за студентками закрылась. — Что Грейнджер сможет попасть в эти цепкие лапы судьбы. — Что поделаешь, Минерва. Каждый из нас когда-то делает шаг ко взрослой жизни, — спокойно произнёс Дамблдор со своего портрета. Он уже отложил свитки и смотрел в сторону директора. Его очки-половинки лежали в его руках. — Просто кто-то делает это позже, а кто-то — намного раньше положенного.
Мурочкино чудо-дерево
NAD
— Нарисуй мне чудо-дерево, — попросила Мурочка. — А какое оно, чудо-дерево? — спросил Боба. Почему-то ему сегодня совсем не хотелось шутить и рисовать всё наоборот. — Не знаю, — пожала плечами Мурочка. — Чудесное.
По тропке вниз
Год выхода: 2014
Сказки сбываются, но, порой, самым удивительным образом. А девочки в красных шапочках всё так же бесстрашно ходят в лес и не боятся волков… Фанфикшен по мирам Елены Ершовой Всем известно: волков бояться — в лес не ходить. И пусть кто-то сочтёт это неразумным, но девочки в красных шапочках именно так и поступают. И вот тут уже стоит призадуматься волкам... Посвящается Елене Ершовой и всему её Сумеречному миру
Чёрная роза
Серия: Поттериана
Война. Страшная, беспощадная. Она убивает, оставляя только боль и тоску. От отчаяния Гермиона просит помощи у леди Малфой и заключает с ней сделку. Чем обернётся эта сделка для девушки?
Корни старого дерева
851 год. В Стенах наконец настали мирные времена, титанов больше нет. И только Разведкорпус не знает покоя.
Дневник комментатора Ли
Ли Джордан с самого детства мечтает стать комментатором спортивных соревнований. А что нужно для того, чтобы быть в этом деле лучшим? Правильно - изучать манеру комментирования своих будущих коллег.
Проект "Дружина". Притча о талантах.
Этот мир изменился в 2012 году. Сначала были слухи. Смутные, тайные перешёптывания о тех, кто обладает паранормальными способностями, и тех, кто охотится на них. Размытые фотографии и зернистые видео, последствия событий, творящихся за кулисами мира обычных людей. Пять лет спустя суперспособности всё сильнее становятся обыденностью. Их носители выбирают кем стать: супергероями, или суперзлодеями. Тысячи фанатов в сети собирают и разглядывают каждый их шаг. Сотни организаций и правительств...
Одиноким предоставляется...
Серия: Поттериана
В Хогвартсе новый директор. А в школе куча проблем: после Великой Битвы так не сделан ремонт, в педсоставе изменения... И со всем этим надо как-то справляться....А вишенкой на торте - одна из новых преподавательниц обнаружила у себя очень необычный дар.
Лысый бог
Год выхода: 2023
Что делать если хочется увидеть определённый сюжет,а его нет? Либо заказать, либо написать. Денег у меня нет. Так же данная работа является попыткой привлечь авторов к теме. Сам я не писатель. В школе по русскому 3 было, и то с натяжкой. Сам фанфик про попадание Сайтамы на Кадию во время её падения.
Явь в зимний вечер
Серия: Поттериана
Единственный вечер круто поворачивает жизненный путь Гермионы, заставляя переосмыслить многое и очищая от лишнего. Ответы всегда внутри, нужно лишь избавиться от шелухи.
У «Голландца» всегда должен быть капитан
— Генри! — окликнул Тернера-младшего от подножия холма хорошо знакомый голос, и он резко обернулся, чувствуя, как сердце начинает биться быстрее. — Отец? — так редко используемое слово сорвалось с его губ.
Урок
Серия: Поттериана
На что пойдёт доведённый до отчаяния Северус Снейп, чтобы вернуть любимую? Точнее, к кому он пойдёт?
Белая магнолия
Её звали Ева. Номер семь, по негласной традиции ответственная за патрулирование северных земель. Она прожила рекордные восемь поколений и сменила двух кураторов перед тем, как это случилось с нею.
Ужин настоящего викинга
KNS
Что сделало Джулиана Словика таким, каким он был показан в фильме? Об этом моя история. На конкурс «Лига фанфикса», первый этап, разнуление «нулёвки».
Спасение душ
История, где каждый занимается тем, чем и должен был на своем месте. Школяры провоцируют, капитаны королевской стражи безбожно пьют, священники проповедуют, а цыганки… Впрочем, цыганки, в конечном счете, тоже себе не изменяют.
Злобная пусечка
То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле.
И грешники станут святыми
— Привет! — пискнул он, выпрямляясь. — Привет, — сухо ответила Наташа. Мальчик — на вид лет пятнадцати — поёжился под её взглядом, прикусил губу, завертел в руках жёлтую ручку. Рядом с ним на стойке лежал учебник по математике.
Сказка на ночь
Серия: Поттериана
Умение прощать никогда не даётся легко.
Шаг к свободе
Шанс изменить свою жизнь выпадает не каждому. Главное - не упустить его.
По ком звонит колокольчик
В руки Самджан попал колокольчик. Это вестник любви? Он звенит тогда, когда двоим предначертано быть вместе?