Найди меня снова
Не всякий выходной складывается так, как планировалось.
My Immortal
Нерия закончила письмо Инквизитору строками, которые подчеркнула дважды: «Пожалуйста, позаботьтесь о нём. Как и я, он сыграл решающую роль в окончании последнего Мора. Я ценю его силу и доброту превыше всего, и мои старания в борьбе с нашим Зовом окажутся напрасны, если он погибнет ради дела Вашей Инквизиции». То, что она некогда своими руками спасла весь их клятый мир, давало Нерии полное право просить Инквизитора сберечь единственного человека, ради которого она дышала. Ведь давало?


Я призрак. Тень. Дымка
Фикрайтерский вызов «Герой в Действиях».
Старший брат
И зачем он только пообещал Дазаю присмотреть за Ацуши? Это же не его обязанность, в конце концов. Тоже мне, нашел старшего брата!
Шикигами
Поиски сородичей приводят Стича в Японию.
Marvel/DC. Король Пауков
Год выхода: 2023
Серия: Король Пауков (#1)
Когда тебя кусает генномодифицированный паук - это плохо. Обычно после такого просто умирают в судорогах, пуская пену из всех щелей. Когда ты выживаешь после укуса генномодифицированного паука - это хорошо. Вроде как. Один шанс на миллиард, твоя цепочка ДНК вступила в идеальный симбиоз с месивом хромосом, которые напихали в восьмилапое тело безумные ученые. Но в какой-то момент все упирается в насущный вопрос - когда ты сам становишься генномодифицированным пауком, который может создавать...
Warcraft: Пиво и Честь
Год выхода: 2023
ГГ будет дворфом. Инженерия, пиво, девки и хорошая рубка. Создание всяких штук и любовь к своим произведениям, а никак иначе дворфы это не назовут. Действия начнутся за пять лет до второй войны с орками. Будет немного экшена, приключений и постараюсь добавить шуток.
Мой идеальный мир 3
Год выхода: 2023
Серия: МИР (#3)
Возрождение человечества лишь вопрос времени, а час возмездия не заставит себя ждать. Совсем скоро наступит кульминация, где Бондрюд поставит окончательную точку в борьбе с Хонкаем.
Озборн
Год выхода: 2023
Серия: Озборн (#1)
Человек попытался покончить с жизнью, но оказался в другом теле. Сюжет самый что ни на есть примитивный, так что ничего удивительного. Однако, обычно, нормальные попаденцы попадают в главных героев, а не в тех, что обязаны пафосно сдохнуть из-за идиотизма папаши-гения. Легко жить в мире, где обилие людей... существ со суперспособностями. Конечно только в том случае, если у вас тоже эти суперспособности есть. А если нет?
Озборн 2
Год выхода: 2023
Серия: Озборн (#2)
Продолжение банальнейшей истории про попаданца в Гарри Озборна. Когда тебя много раз обманывали и использовали, довольно сложно позволить себя обмануть и использовать еще немного... Даже если понимаешь, что это необходимо.
Цена чужих ошибок
Серия: Поттериана
Она пришла, чтобы увидеть сестру. Посмотреть ей в глаза в последний раз. И проститься.
Нечётный шаг
Серия: Поттериана
Там, где горит очаг. Там, где меня ждут. Написано по спецзаданию Время года: «Зима». Ключ: «А все-таки, наверно, хорошо знать, что там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе».
Запах женщины
Серия: Поттериана
Навещая Гарри после войны, Джинни оказывается на этаже больницы святого Мунго, где никогда не бывала раньше...
Мангусты
Серия: Поттериана
В мире победившего Волдеморта царят жестокие порядки. Но даже через десять лет после смерти Гарри Поттера борьба не утихает. Группировка, окрестившая себя Мангустами в честь дерзких зверьков, что охотятся на змей, продолжает сопротивляться режиму Тёмного Лорда. Мангусты не отступают, даже когда все остальные уже сдались.
Не(у)дачники
Устав от больничной суеты, Быков принимает предложение Купитмана скататься к нему на дачу на выходные. Солнце, свежий воздух, коньячок... Но расслабиться им не удалось: по прихоти какого-то злого рока на дачу к Купитману нагрянули чуть ли не все его родственники!
Проводник
Год выхода: 2023
Направляясь на встречу с другом, сталкер встречает безоружного мужчину и соглашается его проводить до указанного места.
Штиль в саргассах
Новый Свет оставался местом поистине множества открытий чудных, в числе которых было и это проклятое море, не имеющее берегов. Не счесть моряков, что сгинули в его спокойных водах, не выразить словами тяготы, что им пришлось претерпеть перед смертью, не найти глупца, что повел бы корабль в его воды...
Дай мне имя
О становлении бывшей рабыни
Командировка по-аргентински
Серия: Поттериана
О трудностях коренных англичан в теплых странах, страсти, недальновидных политиках, несчастных случаях на производстве и захвате мира, конечно же.
Шиноби
Год выхода: 2023
Перерожденец в нового героя, старшего брата Карин. Про канон вообще не в курсе и действует так, как хочет. А что у него получится - посмотрим!
Скованный бог
Год выхода: 2023
Серия: Скованный бог (#1)
Вархаммер 40000, попаданец в альфа-плюс псайкера невероятной силы, родившегося на мире-улье сорок первого тысячелетия. Сильная личность со своим моральным кодексом, которая пытается принести свет и надежду в мрачную вселенную, где слышен лишь смех кровожадных богов.
Синий Орёл. Сын наёмника
Серия: Синий Орёл (#4)
Несмотря на прошлое отца и сложившееся мнение о нём, Виталик хочет встретиться с ним. Скучает. Ведь он был маленьким ребёнком, когда в последний раз видел Альберта, уходящего с другом после ссоры с женой. И всё бы ничего, но он не вернулся. В течение почти десяти лет от него не было ни весточки. И теперь, когда появился шанс его найти, Виталик знает, к кому обращаться...
Синий Орёл. Проклятье псионика
Любопытство сгубило кошку, а жадность превратила сталкера в порождение Зоны. Вместо того, чтобы собирать обычный хабар, как остальные, он рискнул — и пошёл к аномалии «Рудник» за очень дорогим артефактом. Вот только без последствий это не обошлось...
Адвокат под венцом
Год выхода: 2023
Судебное заседание может привести к необычным последствиям, но вот подвести под венец... такого поворота никто не ожидал!