Дело о голубых кротах
Тяжела и неказиста жизнь простого журналиста. И пусть Фелиса Грас допущена на такое мероприятие, как императорский бал, легко не будет! Особенно, если визоры следят за каждым твоим шагом, а претендентки на титул императрицы не устают поражать воображение. И как тут не задать провокационный вопрос о вымирающем виде голубых кротов? Данный текст - фанфик на роман Натальи Жильцовой "Обручённые кровью. Отбор" https://prodaman.ru/Zhiltsova/books/Obruchennye-krovyu-1
Лысый… шиноби?
Год выхода: 2023
Сайтама и подумать не мог, что попадёт в другой мир. Мир "соников", хвостатых демонов и периодических войн. Из плюсов – здесь вроде бы нет монстров, потому от геройств можно и отдохнуть. Однако присутствует надоедливый пацан по имени Наруто, что просится в ученики – а это минус... Что же ждёт Сайтаму в новом мире? Найдет ли он новую цель, сможет ли встретить достойного противника, что развеет его скуку? И главное – как изменится течение истории, ведь теперь в ней появился Человек-Один-Удар?


Другая жизнь: Иллюзорная реальность
Год выхода: 2023
Фанфик по Матрице. Душа Альбуса Дамблдора перерождается в теле непробужденного (ОМП). Магия почти не ощущается, творить чудеса как раньше не выходит... Однако волей случая бывший великий маг, пробудившись от иллюзорного сна, окажется втянут в противостояние людей и машин. А там и последняя битва замаячит на горизонте. В конце концов, ему придется взять судьбу человечества в свои руки. Ведь если не он, то кто?..
Эпитафия Ленор
«Тебе всё равно оно не пригодится. Лучше уж я покрасуюсь, чем это платье на тебе сгниёт», ‎— беззаботно сказала Ленор, будто Офелия могла её слышать.
Правильный «Червь». Том 2
Год выхода: 2023
Что делает человека супергероем? Нет, не так. Что делает человека правильным супергероем? Чем отличается нормальный супергерой от всяких соплежуев и дегенератов с суперсилами? Я был отправлен в другой мир, чтобы защитить героиню пророчества. Чтобы помочь ей спасти человечество во множестве миров и измерений. Но знаете, что? Ну её нафиг, эту дуру. Мир я смогу спасти и сам. Герой я или нет?
Правильный «Червь». Том 3
Год выхода: 2023
Что делает человека супергероем? Нет, не так. Что делает человека правильным супергероем? Чем отличается нормальный супергерой от всяких соплежуев и дегенератов с суперсилами? Я был отправлен в другой мир, чтобы защитить героиню пророчества. Чтобы помочь ей спасти человечество во множестве миров и измерений. Но знаете, что? Ну её нафиг, эту дуру. Мир я смогу спасти и сам. Герой я или нет?
Пять раз, когда Шерлок нуждался в помощи Майкрофта...
... и один раз, когда он это признал. Или шесть небольших зарисовок про детство и юность братьев Холмс.
Искренне твой...
Что за глупое письмо? Чужое. Адресованное кому-то в Англии, но прилетевшее в Египет.
Секрет Дазая
Дазай Осаму - работник вооружённого детективного агенства. Какие секреты он прячет под бинтами? Неизвестно!
Праматерь
Год выхода: 2023
Серия: Истинные Зерги (#2)
Продолжение приключений человека в теле зерга на просторах всем известного мира Starcraft. Зерги пытаются догнать другие фракции в уровне развития и выйти на просторы космоса, попутно ожидая прилёта Сары Керриган. Буду рад комментариям, не забываем жать «Нравится».
Первый
Год выхода: 2023
Серия: Истинные Зерги (#1)
Наш человек (инженер по профессии) из не очень далёкого будущего в теле изначального зерга из игры Старкрафт. Главный герой слышал об игре и даже пару раз в неё играл, но компанию не трогал. С канонам не знаком совершенно, потому будет ломать его по-страшному, создавая свою собственную империю.
Просто скажи "Да"
Выбирать между рутиной и яркими впечатлениями - что может быть проще?! А если изменить условия задачи: семья или страсть? Кому и чему ответить «Да», когда сердце одинаково разрывается от любви и жалости?
Ученичество
Снейп взял Гермиону в ученицы. И не только в зельеварении.
Гермиона не может не помочь
Серия: Поттериана
Она пару раз опаздывает на семейные сборища, и Рон, извиняясь перед Гарри за её опоздание, бросает: «Ну Гермиона не может не помочь! Даже Малфоям». Гермиона не обижается, потому что Рон прав – она не может не помочь.
Семейные Ценности
Каждый человек, рождаясь на этот свет, нуждается в том месте, который он может назвать своим «домом». Нуждается в людях, которых может назвать своей «семьёй». Нуждается в себе, чтобы научиться быть «счастливым». Это так просто и естественно, словно воздух, чего мы порой и не замечаем. Однако меня лишили всего этого. И теперь… кто же «я»? Примечания автора: Фанфик по "Учитель-мафиози Реборн", но можно читать, как отдельную историю.
Цикл должен быть прерван!
Год выхода: 2023
Серия: Сломанная гача (#1)
Знаете я почти завязал с вайфу казино! Я обещал себе, что когда у меня закончиться луна я брошу эту сраную гачу… Но у меня в комнате появился какой-то тип, всадивший мне в спину радужный кристалл и теперь я обречён на вечную игру в гачу. И ладно бы если мне падали милые вайфу, и я попал в какой-то гаремник. Но мне выпала влажная и сипло дышащая мечта фаната звёздных войн, а сам я оказался совершенно голым посреди леса, где меня сожрал титан. И спрашивается, где моя лайтовая новая...
Любовь после сна
Фёдору Достоевскому во сне приснился человек, чьи глаза были сладки и горьки, как шоколад.
Побрякушка
Вы никогда не задумывались о том, как Перси Уизли попал на Битву в Хогвартс?
Оружейница
Год выхода: 2017
Жизнь — она действительно вроде зебры. Студентку Бауманки Сашу Кравцову она успела и болезненно лягнуть, и одарить любовью. А теперь ей на голову в прямом смысле слова валится новый мир, новая жизнь, новая ответственность… Вывози, старенький «запор»! Вези по дорогам Новой Земли! А там… И дожди, и опасности. Там Сашу ждут новые друзья и хищные чудовища, любимая работа и надежда на простое женское счастье, ожидание встречи с любимым и весьма необычное изменение семейного статуса. Жалеть о том,...
Добро пожаловать в Твин Пикс
Серия: Поттериана
Снейп уполз. Входов в Черный Вигвам множество, как и выходов, пространство и время - понятия относительные. И иногда умирающий маг оказывается нужен совсем в другом месте...
Босиком по небу
Серия: Поттериана
На «Турнир минификов», этап второй. Пара #13События: Любовный треугольник, Немагическое AU, Не в Хогвартсе
Планета оргий
Не спеши так, дитя, постой! Запомни, что любви, как и всего остального, может быть слишком много.
Бедность, Война и Любовь
Говорят, что для полноты своей жизни человек должен испытать бедность, любовь и войну...