Больше чем человек
Год выхода: 2023
В древнем городе где обитает Махаон появился новый бог, способный уничтожить вокруг себя все живое. Будет ли наш герой безучастно смотреть на это или вступит в отчаянное противоборство с великим противником и чем это все закончиться? Да кто его знает...
Попавший в Сар. Том 3
Кречет наконец-то добрался до второй миссии. Что же он выберет? Выполнить минимальные требования и отсидевшись в безопасности отправиться домой? Помочь своим новым друзьям? Продолжать двигаться по пути возвышения? Или все это сразу? Вот это мы с вами и узнаем!


Попавший в Сар. Том 2
Кречет продолжает выживать в новом, опасном мире, стараясь, по возможности, помогать ставшими ему близкими людям. Он понимает, что только став по-настоящему сильным сможет добиться всех своих целей. Однако для этого нужно раз за разом проходить по грани и будет ли ему и дальше так постоянно везти.
Попавший в Сар. Том 1
Данное произведение можно рассматривать как фанфик на серию «Город гоблинов» Петра Жгулева. Втянувшись в прочтение замечательного произведения автора, невольно начал представлять себя на месте главного героя или его соратников. Что бы делал я и как бы себя вел в подобной ситуации? Из этого и зародилась идея данной книги, которую начинал писать лично для себя. Однако с разрешения Петра хотел бы выложить то, что получилось, на общее обозрение. Это первое мое произведение, поэтому прошу особо...
Система. Попавший в Сар 7. Долгая миссия
Год выхода: 2023
Продолжение приключений Макса. Обычного парня волей случая вставшего на путь силы. Продолжающего жить маленькими жизненными радостями. Строя отношения и заводя друзей, но при этом шаг за шагом становясь все сильнее и сильнее. Сможет ли он при этом не потерять себя ? Да кто его знает...
Система. Попавший в Сар 6. Первообезьяна
Ранее наш герой вынужден был произнести Системную клятву, за которую ему и приходиться расплачиваться в настоящее время. Однако абсолютно из любой ситуации можно не только найти выход, но и использовать ее для своего дальнейшего усиления. Получиться ли Кречету это сделать и еще немного подняться по ступеням могущества? Давайте вместе узнаем ответ на этот вопрос.
Система. Попавший в Сар 5
Наш герой смог наконец-то обустроиться, вернувшись обратно на Землю. Сверх способности, деньги, возможность путешествовать и наслаждаться жизнью. Вот только система не дает ему всем этим воспользоваться, вновь отправляя в очередное опасное приключение. И сможет ли он вернуться из него живым? Да кто же его знает)
Попавший в Сар. Том 4
Главный герой наконец то смог завершить свою нелегкую миссию и возвращается на Землю. Однако сможет ли он жить своей прежней жизнью. Ведь он один из сильнейших игроков Земли. И чем он займется после возвращения? Да кто ж его знает)