Детройт 2038
Год выхода: 2021
Путешествия во времени, интриги, скандалы, расследования! В Марвеловской киновселенной "Мстители" совершили хрононалёт, чтобы забрать камень бесконечности и справиться с Таносом, а квантовая реальность, где они побывали, с 2012 года пошла совсем иным путём. И, как обычно, этот "путь" далёк от идеала… "Мстители" из 2012 в 2038. Фанфик-кроссовер, Мстители/Detroit: Become Human. Примечания автора: Фанфик-кроссовер, Мстители/Detroit: Become Human, но чтобы читать работу, знание канона...
Познающий НеЖизнь
Год выхода: 2023
Когда бесконечный холод сковывает твоё тело и разум, когда апатия не даёт тебе даже мыслить нормально, а когда твоё тело — труп, что непонятным образом продолжает функционировать, чудо, что ты всё же сумел себя хотя бы осознать и начать вспоминать, кто ты есть. Но даже так, ты запрет в клетке, не помня, кто ты есть, как ты здесь оказался и что делать? К чему стремиться? И стоит ли? Примечания автора: Больше глав на Бусти: https://boosty.to/shatal-sorken


Обтекаемый остров
Год выхода: 2022
Серия: Поттериана
Магический мир — это не страна розовых пони и добрых фей. Как в нем выжить маглорожденным и не попасть в кабалу у гоблинов, рабство у чистокровных, ингредиенты у всех остальных? Учиться, бороться… убивать. Примечания автора: Гарри Поттер
Неопределенность.
Год выхода: 2023
Попаданец в мир вархаммера 40000, практически на самое дно социальной лестницы города улья. Хочу так же добавить, что время действия, конец 36 тысячелетия и к тому же в мире проживания Гг давно не было военных конфликтов любой направленности, потому и сходство с 40000 неявное.
Новое начало
Серия: Поттериана
Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним. Я был готов поспорить, что Молли погасила свет лишь для того, чтобы показать мне, что всё всерьёз. Что это не шутка. Что мне больше нет места в их мире. В их новом доме. В их новой жизни. Новому мне.
Первая брачная ночь. Люциус
Небольшая зарисовка к одиннадцатой главе фанфика «От ненависти до... любви?» Рассказ с точки зрения Люциуса.
От ненависти до... любви?
Говорят, от любви до ненависти - всего один шаг. А сколько шагов нужно сделать от ненависти до любви? И сколько времени потребуется, чтобы признаться самому себе: тот, кого в течение многих лет ты презирал и ненавидел, стал твоей судьбой? AU относительно эпилога. Канон соблюдается во всём, что не противоречит сюжету. А без ООС напишет только Роулинг.
Производственное совещание на высшем уровне с привлечением стороннего специалиста
Написано по заявке: из объяснительной: «...развоплотился и стал вести себя как колесо с глазами, отказавшись надевать боевой килт. После чего начал тыкать глобус и сбежал на Землю...» ) Как могло бы измениться поведение Азирафаэля после развоплощения.
Здравствуйте, я ваша тетя!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
А что если попаданец в Петунию Дурсль? И Дурсли были вполне себе адекватными людьми, пока их не заколдовали всякие «ненормальные»?
И Гарри Поттера в придачу!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в XV веке. Это довольно странная вещь, навеянная не только книгами Роулинг, но и частично пьесой "Проклятое дитя". Герои Роулинг тут скорее второстепенные, им некуда деваться после того, как автор над ними надругалась. Они помогают попаданке создать новую реальность и заодно найти себе новый дом.
О наследниках, наследиях и наследствах
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Откуда все-таки взялись маги? Может быть, все дело в том, что у них в предках были магические создания, фэйри, а то и боги? Северус Снейп влип в древний ритуал, а еще не пошел на роковое собеседование. Живы почти все. Суровая жизнь УПСов. Темная сторона. Очень нетипичный Волдеморт. Попытки отдельных личностей внести в мир магов ювенальную юстицию. И проблемы экологии.
Техника безопасности
Серия: Поттериана
11 лекций по технике безопасности, на которых встречаются все отделы Министерства магии и Малфой с Грейнджер.
Две сестры (и никакой романтики)
Год выхода: 2022
Серия: Поттериана
А что, если... после знаменитой сцены "у озера" все пойдет не так? Например, Аке... простите, Дамблдор промахнется... Поперек фанона. Лили Эванс пишут либо "правильной девочкой", либо расчетливой стервой. А что, если ни то, ни другое? Плюс, как мы все знаем, ведьм лучше не обижать. Даже если они еще школьницы. Особенно если школьницы, хе-хе. Ее сестру пишут исключительно дурой и завистницей (если только в нее не попадает супергерл). Ну да, надо ж как-то дойти до того, чтоб над ребенком...
Связи, Цепи и Оковы (рабочее название проекта)
Год выхода: 2022
Вкратце: рабочие материалы фанфика с внутренним названием "Тауматург в Насуверсе". Текст отчасти эзотеричен, шизофреничен, и недостаточно отредактирован. Такие дела. Примечания автора: 1) Основные главы выложены, поэтому "завершено" 2) возможно, будут допфрагменты и ОМАКи. Когда-нибудь. 3) Возможно, будут главы, переписанные с "водой". Они будут добавлены после заключения с соответствующими названиями.
Искажающие реальность. Деревня.
Год выхода: 2022
Книга написана по мотивам повести Михаила Атаманова "Искажающие реальность". Повествование в первой книге ведётся от лица героя одиночки, который в глухой уральской деревне смог построить вирткапсулу и отправился исследовать мир игры "Искажающие реальность" в одиночку. Это первая книга серии. Дальше должна появиться своя фракция из родственников и жителей деревни.
Слепцы
Год выхода: 2023
(Тоф Бейфонг попадает в мир Наруто) Новая жизнь была удивительно похожа на старую. Вокруг надменно гудели однообразные голоса, кто-то постоянно что-то витиевато говорил, шелестели дорогие ткани. Тоф прямо как домой вернулась, ей-богу. Разве что любящих родителей не было. Да и вообще их не было. В новом мире родилась Узуко Узумаки, забрав взамен жизнь Чиё Узумаки. Нового отца Тоф не знала, но чёрные волосы, - про них кто только не шептал, - достались ей от него. Примечания автора: Алоха! ...
Этот Очень Дикий Запад отец и его сын
Год выхода: 2021
В мир дилогии Александра Башибузука «Очень Дикий Запад» попали не только ветеринар с котом, но и ещё двое наших современников – отец с несовершеннолетним сыном. Что их там ждёт и есть ли у них будущее? Сюжет развивается параллельно событиям первой книги, но почти не пересекается.
Зеркало Андромеды
Год выхода: 2022
Фанфик по роману Ивана Ефремова "Туманность Андромеды". Пилот-испытатель Кларенс Хантер и изобретатель Вилли Пат после неудачного эксперимента оказываются в другой части Галактики. Их звездолет "Призрак" поврежден и не может лететь быстрее света. Кларенс и Вилли встречают звездолет землян "Тантру". Она уносит их на планету Железной звезды. Героям предстоит прикоснуться к ее страшной тайне.
Жизнь, продиктованная Говорящей Шляпой
Год выхода: 2022
Накануне прибытия Гарри в Хогвартс преподаватели провели совещание и решили, что мальчику нужен наставник, который поможет ему освоиться, убережёт от неприятностей и защитит в случае необходимости. И лучше всего, если этим наставником станет декан факультета, на который распределится Гарри, предположительно Минерва Макгонагалл. Но всё, конечно, идёт не так, как планировалось... Примечания автора: Перевод с английского, оригинал:...
Бежать нельзя остаться
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
С младенцем Драко на руках вдовый Люциус Малфой ищет убежища во Франции, в поместье могущественного рода Шанталь. Найдёт ли он там и любовь в лице наследницы рода?
Знакомьтесь, мистер Блэк
Год выхода: 2018
Серия: Поттериана
Наследник рода - это не пустые слова. Быть наследником древнейшего и благороднейшего рода Блэк - вдвойне тяжелая ноша, которая не каждому по плечу. В особенности, если наследник вынужден сам определять, что ему надлежит сделать ради чести семьи.
Гарри Поттер и современная магия (том первый)
Год выхода: 2022
Серия: Поттериана
Описание: Гарри Поттер таки прыгнул в арку смерти с воплем "Сириус!". А дальше магия исполнила его заветное желание. Хотел Семью, друзей, школу, нормальную жизнь? На получи, но у магии свои закидоны, а потому прощай старая добрая Англия, здравствуй Япония конца 21 века. Автор категорически уверен в необходимости особого родового дара. Этот дар контактёр с единым информационным полем. Гарри будет развивать этот дар. Сначала пассив, а затем в активную фазу. И да, контактёра нельзя...
Помощница Темного Лорда
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Нелюбимые дети, часто лишенные самого необходимого, легко становятся добычей взрослых. Они готовы даже умереть за тех, кто сумел стать для них важной фигурой. Дамблдор пользовался этой методикой. А если бы так поступил Темный Лорд?
И все заверте...
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Гарри Поттер был добрым и совестливым мальчиком. Он очень переживал из-за того, что пришлось уничтожить Философский камень. Гарри не выдержал и написал Николасу Фламмелю письмо с извинениями. И все заверте...