Попаданец в Скайриме .DLC
Отчасти прямое продолжение "Попаданца в Скайриме", отчасти "вбоквел". Как-то проскочила у меня идея, как бы можно было продолжить эту историю, не начиная напрямую вторую часть, а как-бы дописав "DLC" к первой. Вторую часть, всё же, хочу написать на основе Шестых Свитков, если они, таки, выйдут.
Сафир. Распутье
На краю обитаемых земель в крохотном трактире встретились рыцарь, плут и маг недоучка. По воле случая они запустят цепь событий, что разожжет огонь, в котором сгинет весь мир. Произведение достаточно жёсткое. Непростые ситуации и темы. Странная романтическая линия, как уж без неё. Уйма тайн и переворачивающий всё с ног на голову открытий.


Первый контакт
Год выхода: 2021
Первый контакт двух цивилизаций – расхожий сюжет. С этим событием люди связывают немало страхов и ожиданий. В первую очередь страхов, конечно же. Но что, если прибывшие гости не пытаются ни завоевать, ни осчастливить? Какова цель визита, и его последствия?
Фазовый переход
Открытие неограниченного источника энергии потрясло человечество. "Батарейки", способные сколь угодно долго питать любую технику, от мобильных телефонов, до огромных заводов и целых городов. После череды потрясений и локальных войн всё, вроде бы, успокоилось и люди вступили в долгожданный "Золотой век", эпоху изобилия и процветания, вот только он оказался не долог.  
Вороток и балерина
Пока никакая толковая аннотация в голову не приходит. Тем более такая, что не будет спойлером. Главный герой, Василий, попаданец в другой мир. Мир довольно причудлив и многое там совсем не то, чем кажется. Под фэнтезийной оберткой кроется вполне классический киберпанк, постапокалипсис, немножко lit'rpg и все это в духе научной фантастики.
Попаданец в Скайриме
Попаданчество в мир Древних Свитков. Сюжет в основном следует главному квесту. Насколько возможно избавляюсь от игровых условностей и стараюсь придать больше реалистичности. При этом ГГ — маг, просто потому, что по всем остальным статьям он аборигенам проигрывает. Ну не спортсмен, не полковник ФСБ в отставке. "Мэрисьюшность" в меру, а местами очень даже наоборот. Периодически ГГ отгребает по-взрослому.  
Попаданец в Скайриме. Части 1 – 4
Год выхода: 2021
Попаданчество в мир Древних Свитков. Сюжет в основном следует главному квесту. Насколько возможно избавляюсь от игровых условностей и стараюсь придать больше реалистичности. При этом ГГ — маг, просто потому, что по всем остальным статьям он аборигенам проигрывает. Ну не спортсмен, не полковник ФСБ в отставке. «Мэрисьюшность» в меру, а местами очень даже наоборот. Периодически ГГ отгребает по-взрослому. От автора: Первые главы 4–5 так себе, но потом разошелся, «поймал волну».