Маленький Принц
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Дед Северуса Снейпа решил сам продолжить угасающий Род. И вот в Хогвартс приезжает одиннадцатилетний... дядя Мастера Зелий.
Черная асфодель
Год выхода: 2013
Серия: Поттериана
Иногда желание во что бы то ни стало выполнить домашнее задание приводит к неожиданным последствиям.


Здравствуйте, я ваша тетя!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
А что если попаданец в Петунию Дурсль? И Дурсли были вполне себе адекватными людьми, пока их не заколдовали всякие «ненормальные»?
И Гарри Поттера в придачу!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в XV веке. Это довольно странная вещь, навеянная не только книгами Роулинг, но и частично пьесой "Проклятое дитя". Герои Роулинг тут скорее второстепенные, им некуда деваться после того, как автор над ними надругалась. Они помогают попаданке создать новую реальность и заодно найти себе новый дом.
О наследниках, наследиях и наследствах
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Откуда все-таки взялись маги? Может быть, все дело в том, что у них в предках были магические создания, фэйри, а то и боги? Северус Снейп влип в древний ритуал, а еще не пошел на роковое собеседование. Живы почти все. Суровая жизнь УПСов. Темная сторона. Очень нетипичный Волдеморт. Попытки отдельных личностей внести в мир магов ювенальную юстицию. И проблемы экологии.
Помощница Темного Лорда
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Нелюбимые дети, часто лишенные самого необходимого, легко становятся добычей взрослых. Они готовы даже умереть за тех, кто сумел стать для них важной фигурой. Дамблдор пользовался этой методикой. А если бы так поступил Темный Лорд?
И все заверте...
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Гарри Поттер был добрым и совестливым мальчиком. Он очень переживал из-за того, что пришлось уничтожить Философский камень. Гарри не выдержал и написал Николасу Фламмелю письмо с извинениями. И все заверте...
Докатилась...
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Бравая домохозяйка докатилась до попадания в Гарри Поттера.
Эффект птеродактиля
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Все слышали про эффект бабочки. А тут у нас кое-что посерьезнее. Попав в тело Гермионы Грейнджер, героиня находит ответы на многие нестыковки канона. А еще выясняет много интересного про происхождение девочки.
Грязнокровки
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Не все грязнокровки оставались в магическом мире. Вот и одна из однокурсниц Эванс, Снейпа и Мародеров вернулась в маггловский мир. Но ей пришлось вспомнить о волшебниках, когда на ее попечении оказалась осиротевшая Гермиона Грейнджер.
Странная гостья
Серия: Поттериана
Предупреждение! В фанфике действуют фашисты и нацисты. В том числе и реально жившие. Если такие герои не устраивают, то просто не читайте. А еще здесь есть охмурение чужого мужа и адюльтер. Вас предупредили. Герои выросли и завели семьи. Гермиона Уизли устроилась в Отдел Тайн. Правда секретарем. В один прекрасный день появляется посетительница, которой во что бы то ни стало нужно попасть к Арке Смерти. Документы в порядке, ситуация рядовая. Вот только в дело вмешиваются Снейп и Поттер....
Операция "Гарри Поттер"
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Не только у Дамблдора были планы на Гарри Поттера. Про Фэй Данбар в каноне известно только то, что она поступила на Гриффиндор, любила квиддич и не знала, что такое фен. Так что автор решила, что может написать свою историю этого персонажа. И я хочу предупредить, что тут не только темная сторона, но еще и черная магия.
Хозяева "Кабаньей головы"
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
А каково это, попасть в некрасивую нищенку? Когда нет ни сейфов, набитых золотом, ни замков, ни волшебной палочки? Есть только знание канона и истории. И некоторый житейский опыт. Проживем...
Снейп. Эйлин Снейп
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Попаданка в Эйлин Снейп. Есть магия, волшебная палочка и знания канона. Плюс маленький ребенок. Будем жить.
Из жизни попаданцев
Серия: Поттериана
Уважаемые читатели! Этот фанфик не пропагандирует идеи национал-социализма и идеалы СС. Автор считает, что лучше всего в непривычный мир может вписаться разведчик или диверсант. Учитывая начало фика, лучшим кандидатом на роль главного героя оказался немец. Автор много читал про диверсантов времен ВМВ. Образ главного героя собирательный, автор использовал факты биографии некоторых друзей и подчиненных Отто Скорцени. Если по каким-либо причинам такой главный герой является для вас неприемлемым,...
Волшебное стекло
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Петунья Эванс очень болезненно переживала то обстоятельство, что ей заказан вход в магический мир. Но если чего-то очень хочется, то мечта может и осуществиться. Только вот придется скрываться, а порой и лгать. И упорно учиться, чтобы оказаться достойной неожиданного наследства.
Я, Алекто Кэрроу!
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Мало взять власть, надо ее удержать. Героиня очень не хочет погибать или возвращаться в Азкабан. Ей вообще не нужны битвы и сражения. Она давит сопротивление на корню, старается минимизировать возможные потери и не хочет превращать Хогвартс в поле боя. Действует жестко и без сантиментов.
Шкурка саламандры
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Умирая в Визжащей Хижине, Северус Снейп получает второй шанс. Он попадает в самого себя семи лет отроду. Сможет ли он разгадать все загадки и исправить ошибки?