Закрепленные записи

Записи группы

1677
Рамиля ищет:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу. Описание сюжета: в наше время, у супругов цветочный бизнес, теплицы. Жена больна раком, муж ее погружает в анабиоз. Она приходит в себя в далеком будущем, в клинике. Потом будет работать на космической станции в татусалоне, рисовать цветы. Познакомиться с мужчиной , начнёт встречаться , но их оказывается двое братьев . она услышит не хороший разговор на счёт нее . улетает от туда в спешке. Ну, как то так. Буду очень благодарна в помощи. Спасибо заранее.
Здравствуйте помогите вспомнить название фанфика по ГП. Хочу перечитать, но даже похожего найти не получается. Фанфик коротенький или не дописан был(несколько лет назад). Что помню: слизеринец(вроде Маркус Флинт) со старших курсов присматривался к младшекурстнице(точно не Слизерин) маглорожденной т.к. кровь нужно обновлять. Предложил ей помолвку и летом они поехали к нему домой знакомится с родней. 
Вдруг кто читал и помнит название)
Пожалуйста посоветуйте книгу с ребенком, пусть это будет пара у которой есть ребенок и отец не знает об этом, или пусть это будет няня, или героиня возьмёт ребёнка из дома малютки, а этот ребенок окажется ребенок босса и т.д, или гувернантка, врач, вообщем абсолютно не важно. Главное, чтобы было читабельно. Всём большое спасибо. 
В последнее время это очень популярная тема, я уже читала несколько подобных книг, но хотелось бы ещё. Сюжет простой, гг попадает в отрицательного/второстепенного героя и конечно же все идет другим путем) Буду очень благодарна за помощь 
Lauritta ищет:
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста книги(у) с гаремом,или же книгу в которой главная героиня попадает в зловещий мир .. желательно слр(не обязательно)
Спасибо большое заранее!
Недавно случайно наткнулась на книги автора Даниэль Зеа Рэй и пропала... Прочла большинство книг (только явный young adult не открывала) и теперь не могу вернутся к  стандартным ЛФР, в которых нет и сотой доли той продуманности миров (всегда разных, не похожих друг на друга), характеров и поступков всех героев. Сюжеты её книг просто вырывают из окружающего мира и невозможно остановиться пока не дочитаешь, но процесс длится долго, т.к. объёмы у книг серьёзные)) 
 Вообщем, кто знаком с творчеством этого автора, можете посоветовать что-то похожее? Спасибо!
Всем здравствуйте! В последнее время меня не отпускает желание прочесть книги про попаданок с определённым сюжетом. А именно про тех, кто попал в нежить (зомби, мумии, скелеты и т.д.). Год назад я прочла книгу Ольги Герр, и она мне так понравилась сюжетом, что хочется прочесть что-то подобное. Но поиски как-то поутихли, а желание вот нет. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Посоветуйте пожалуйста книги под весеннее настроение, что нибудь веселое, доброе, что-бы чувствовалась весна. Желательно фентези. Заранее большое спасибо
не художественные, а именно такие, где рассматривается феномен вампиров и оборотней. кто это, откуда взялись, откуда вообще пошли все эти поверья? может там ещё и про всякие легенды и случаи на эту тему написано?. вот что-то такое
Что нибудь из фэнтези. Где ГГ-ню нанимают для какого либо дела. Она может быть выпускницей академии, наемницей и т.д. При этом у нее какая нибудь тайна, которую она скрывает или просто не стремится раскрывать. Заранее спасибо😊
Посоветуйте пожалуйста интересные книги с таким сюжетом
Гг любит/одержим героиней и заставляет ее быть с ним (шантаж/ угрозы). Ггня полюбит героя уже в процессе, так скажем

Спасибо 
Подскажите , пожалуйста, хорошие книги)
Ггня лечит ггя он не может двигаться, сильно болен и тд. По этому сюжету мне очень понравилась книга «хозяйка княжеского дома». Обязательно лфр и где именно гння лечит ггя, также без лишних соплей.
Спасибо большое заранее)
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, произведения похожие на «Назло папе куплю маму». Мне очень понравился юмор, которого было очень много там. Мне необязательно, чтобы это было с родителями, детьми. Просто хочется от души похохотать и поднять себе настроение. 
Заранее спасибо вам всем, что откликнулись)
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где он криминальный авторитет, а она простая девушка, между ними завязываются отношения, которые очень скоро перерастают в нечто большее, чем даже любовь. 
Разница в возрасте не принципиальна.  
Хороший слог обязательно!
Лучшее, что читала на эту тему Ольга Горовая Любовь как закладная жизни 
Буду очень благодарна 🌸
Герой был изнасилован  или боится прикосновений (изнасиловали, после войны, после побоев, врожденная особенность и т.д)
Главная героиня помогает Ггерою преодолевать страхи и он начинает  ей доверять. Желательно лфр.
Похожие: Пробужденный любовник. Уорд. 
Ашерон. Шеррилин
Голодное сердце Гусейнова

Посоветуйте книгу, где главные герои не просто вместе, а объединены одним делом: танцевальная пара, работают вместе, делают какой то проект и т. п.  А затем герой, предает ее и общее дело, погнавшись за лучшими перспективами или другой дамой.  Героиня вынуждена измениться под реалии новой жизни. Но......закон бумеранга никто не отменял, и герой появляется, полный раскаяния, и тратит много сил, чтобы вернуть доверие своей женщины.  Заранее спасибо. 
Посоветуйте исл,лфр,слр .
БЕЗ ПОПАДАНОК
БЕЗ МЖМ
БЕЗ КОСМОСА 
БЕЗ ГАРЕМА.
 девушка из богатой семьи    дружила бы с сироткой в чьём доме родственники постоянно издевались или били ее, но она нечего не говорила подруге так как стыдилась бы и боялась бы что она отвернется от нее. Главный герой брат (богатой подруги) часто насмехался бы над героиней доставал бы ее издевался и постоянно спорил бы сней (незная что происходит у нее в доме). Так происходит что ее хотят выдать замуж или она должна уйти от богатой семьи и герой понимает что не может отпустить ее так как она его. она ему безумно дорога. И походу он понимая какая у нее отвратительная семья и жилеет что так доставал ее хэ .
Посоветуйте книгу похожую на " Забытые земли" Андрея Красникова. Желательно законченную и если серия книг, то не слишком большая.
Посоветуйте, пожалуйста, книги про попаданок в чужое тело принцессы, королевы, отбор невест,от ненависти до любви,либо в жанре Золушка, но чтоб героиня умела за себя постоять... Желательно, ищю книгу похожую на О. Островской " Кто ты моя королева " с подобным сюжетом
Доброго времени суток! Хэлп! Не знаю, что почитать...
Поделитесь, пожалуйста, своими самыми любимыми произведениями в жанрах: любовная фантастика/любовное фэнтези с хэ, без измен и любовных треугольников. 
В идеале, если автороми будут женщины.  Заранее спасибо!