Закрепленные записи

Записи группы

1664
Ее все обижают
Приветствую!
Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь с неожиданным/внезапным/странным финалом. 
Вот чтоб в конце так: а?!
Лфр, слр, желательно без врачебной/космической/(слишком) нудно политической тематики
Можно с финалом бякой, когда все хорошо, а в конце внезапно тьфу ты
не хочу любовные сопли. можно ужасы, мистику, драму, только без любви пожалуйста
Лфр, где ггня или гг призрак. Как бы были людьми, умерли или прокляли их, поэтому стали либо призраками, либо еще чем то таким.
Заранее спасибо😊
Дорогие сочитательницы, сокнижницы, соклубницы, поздравляю со Старым Новым Годом! Пусть этот год будет как вирус веселья, заражающий всех вокруг позитивом и добротой!
65a3b89392536.jpeg65a3b89923ca3.jpeg
65a3b8a09fda8.jpeg
Посоветуйте книги СЛР или с тематикой "мистика в реале" в таëжном антураже, желательно - зимнем. Что-бы сторожка, землянка, ни души на километры и любофф, медведь на стреме😉 Герои адекватные, без соплей по ветру - холодно, однако, так и обморожение можно заработать))) 
Здраствуйте) Посоветуйте, пожалуйста, книги о попаданках/(попаданцев в тело ребёнка) в бытовое фэнтези(желательно без 18+), возможно розвитие деревни, где адекватные гг.
Спасибо)
Всем добры день. Накатился ничитунг все не то прошу посоветовать хорошую книгу лфр. Интересный мир, дружба, противостояния героев без мжм и попаданок про дроу эльфов либо драконов.
Всем здравствуйте! Что-то в последнее время мне как-то надоели все эти героини с шилом в одном месте. Объелась всякого прогрессорства и неунывающих героинь. Хочется прочесть про что-то другое. Не знаю, есть ли такие книги, но очень хочется прочесть про героинь (попаданок), которые перемещаются в жестокий и суровый мир. В процессе книги они ломаются и становятся такими же жестокими. В основном я такое читала в 'мужском' фэнтези, но хотелось бы прочесть и в женском. Будет ли любовная линия — не важно. Попадёт ли героиня в другое тело (в ребёнка, в старуху, в молодую девушку) или переместится в своем — так же не важно. Заранее всем спасибо! 
Кто читал эти книги, напишите своё мнение. Стоит ли их читать? Это вообще интересно?2Ss22sCQVMA.jpg?size=377x604&quality=96&sign=2789899bb0e84d5addb2ced5c62e4b46&c_uniq_tag=C-66sDJiHO8J9XWEOANa1xuwHvgCY8YHMnXmpdzLhI8&type=album
Посоветуйте пожалуйста книги с жанром магический детектив) Очень понравилась книга "я плету твою судьбу"  Анастасия Милованова. 
Лфр с участием оборотней. Можно чтобы была истинная пара, можно без. Только самое главное, чтобы не было насилия, издевательств над ггней и тд. Просто что нибудь интересное с оборотнями, заранее спасибо)
Добрый вечер. Посоветуйте что-то типа летний деревенский детектив. Или что-то из жизни дачников. С любовной линией конечно. 
Доброго времени суток! 
Помогите пожалуйста вспомнить название любовного романа ( если не ошибаюсь, серия Harlequin, но это не точно) 
Девушка проводит ночь с первым встречным, тк хочет испытать все в жизни, она смертельно больна, мучается от головных болей
После ночи пропадает, не оставив о себе никакой информации
Далее не помню, тк читала давно
По итогу гг-ой и г-ня вместе
Им говорят, что есть врачь, который проводит испытания и пытается найти лекарство именно от этой болезни, тк у девушки все равно нет шансов, она согласилась чтобы проверили метод лечения на ней
Она вылечилась, все хорошо, ггерои вместе счастливы
В названии что то про исполнение желаний или про мечты вроде🤔
В голове крутится, но не могу вспомнить(
Заранее спасибо) 
Посоветуйте пожалуйста СЛР с максимально циничным героем 

Спасибо 
Всем привет. Подсела на СЛР, но что то они однотипные что ли... посоветуйте пожалуйста книги,где например присутствует криминал или детектив... А ещё мне зашла книга,где парень с девушкой дружили много лет,а в итоге у них любовь (только не молодежка) . Ну или может кто то посоветует что то с интересным сюжетом) заранее спасибо всем  
Героиня попаданка. Вроде в замке короля служанкой работала.
У героя была невеста, которая высекла ее. Да и отношение к ней было ужасное в замке.
Помню героиня сбежала и была беременна.
Король нашел ее, встал под стенами с войском. 
Если не найдётся, посоветуйте с похожим сюжетом.
Полину Болову Лишняя невеста читала. И это не та книга)
 
Здравствуйте! Посоветуйте книги, пожалуйста, главная героиня влюбилась в доброго, хорошего парня, они встречаются. Потом появляется плохой парень, он её достаёт и все такое. Гг влюбляется в плохого. Они вместе
Хочется почитать похожее на сериал " Наследие" и пару Хоуп и Кларк
Lauritta ищет:
 
Здравствуйте!
недавно открыла для себя новый троп "Восток"..
и сейчас пытаюсь найти что-то такое .
посоветуйте пожалуйста книги в которых главный герой мусульманин ,шейх,грубый ,сильный ,ну или кто-то ещё.
если у вас в библиотеке есть книги где у подобного мужчины несколько жен-это будет просто раем!
(Люблю наблюдать за соревнованием женщин,главное чтобы он с главной остался)
Главный г-ой не может отпустить бывшую любовь, по первому зову бежит на помощь и этим обижает главную г-ню или изменяет с бывшей, а когда г. г-ня уходит от него, понимает свою ошибку. Похожие книги " Не стирайте поцелуи" Мальцевой, "Остаться друзьями" Рузанова.
Буду благодарна.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, серии книг про членов семьи, с юмором. Похожие на Алайна Салах - серия "Госславия" и Наталья Юнина - серия "Стрельниковы". Спасибо263a.png.