Закрепленные записи

Записи группы

1668
Здравствуйте! Посоветуйте книги, пожалуйста, главная героиня влюбилась в доброго, хорошего парня, они встречаются. Потом появляется плохой парень, он её достаёт и все такое. Гг влюбляется в плохого. Они вместе
Хочется почитать похожее на сериал " Наследие" и пару Хоуп и Кларк
Lauritta ищет:
 
Здравствуйте!
недавно открыла для себя новый троп "Восток"..
и сейчас пытаюсь найти что-то такое .
посоветуйте пожалуйста книги в которых главный герой мусульманин ,шейх,грубый ,сильный ,ну или кто-то ещё.
если у вас в библиотеке есть книги где у подобного мужчины несколько жен-это будет просто раем!
(Люблю наблюдать за соревнованием женщин,главное чтобы он с главной остался)
Главный г-ой не может отпустить бывшую любовь, по первому зову бежит на помощь и этим обижает главную г-ню или изменяет с бывшей, а когда г. г-ня уходит от него, понимает свою ошибку. Похожие книги " Не стирайте поцелуи" Мальцевой, "Остаться друзьями" Рузанова.
Буду благодарна.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, серии книг про членов семьи, с юмором. Похожие на Алайна Салах - серия "Госславия" и Наталья Юнина - серия "Стрельниковы". Спасибо263a.png.
Люди, а посоветуйте мне, пожалуйста книги типа "Истории" Сергея Быкова. Чтоб ГГ-мужчина (попаданец или местный уроженец, не суть важно) обладал даже не столько чувством юмора в классическом смысле слова, сколько чувством доброй иронии и самоиронии. Даже если он при этом будет ЧУТЬ-ЧУТЬ национальным шовинистом и переодически натыкается на "рояли"😉  Чтоб войны было мало или её не было б совсем, а больше бытовухи, философии, отношений, колорита (а вдруг и такое встречается? 😉). И чтоб никаких гаремов и полигамии! Мне нужен герой-моногам. Заранее спасибо. 
Да, если попаданство - то любой период, кроме конца 19-20 веков. 
Посоветуйте пожалуйста книгу наподобие: Наталья Косухина- Орк её мечты. Книга лёгкая без всех этих трепетных героинь и абьюз-героев, без измен и предательств. Лёгкая позитивная, но не глупая книга. 
Привет всем,

С Новым годом! Мне снова нужна ваша помощь.

Я начала читать книгу Марины Светлой «Зеленое Сердце».

Она о том, как бедный мальчик влюбляется в мажорку. История находится в процессе написания, и я не знаю, чем она закончится. Но Героиня сначала не интересуется Героем, а Он очень, очень интересуется ею.

Еще одна похожая книга, которую я читала, - дуэт Маргариты Дюжевой «Нас Просто Не Было» (очень рекомендую).

Так что я ищу подобные книги и буду рада вашим рекомендациям.

Спасибо, как всегда!
Добрый вечер! Ищу книги про мужской гарем, где главная героиня будет управлять мужчинами и делать, что хочет. Самое главное, можно добавить сюда то, что она купила их на торге, где продаются рабы. Или просто мужской гарем, где девушка будет покупать себе рабов. Помогите пожалуйста 1f64f.png
Посоветуйте книги . Только русские авторы . Не фентези и т.д 
Интересует героиня или герой со способностями , экстрасенс или что то в этом роде . Пожалуйста, если сможете . СЛР
Привет всем,

Есть ли у вас рекомендации для книги, где Героиня безответно влюблена в Героя в течение многих лет.

Герой не замечает ее и имеет девушку или влюблен в кого-то другого.

Если вы читали «Не разбивай мое сердце» Николь Жаклин, вы знаете, какую историю я ищу.

Также после того, как Герой заметит Героиню, я не хочу, чтобы она легко «сдалась». Она должна заставить его какое-то время очень стараться и не доверять ему сразу.

Спасибо!
Посоветуйте пожалуйста книги на тему любви с детства. Что бы герои оба любили друг друга с самого детства. Желательно СЛР. 
Напишите своё мнение о знаменитой книге "Процесс" Кафки.
Стоит ли вообще её читать, или нет смысла тратить на неё время?
Можете мне прислать на почту? Буду очень вам благодарна. По-моему ее книги хорошие, но я не могу деньги переводит. 

Добрый вечер дорогие читатели. Хочу прочесть наподобие Герой знатный богатый, а героиня бедная. Ее мать хочет богата устроить своих дочек замуж. Они встречаются на балах где постоянно пересекаются и пикируют разными фразами и он привязывается к ней. Как бы мешает, что бы она вышла замуж, а себе в жёны не хочет взят ее, так как она бедная и внешностью не блещет об этом, узнает героиня и обижается на гл героя и игнорирует избегаеть его, а он понимает что не может без нее и всеми способами хочет ее добиться. В стиле гордость и предубеждения лфр с хэ .Магия любовь и интересными героями .
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых Ггероиня была бы телохранительницей для короля, принца или вельможи. Но, чтобы она действительно была телохранителем, воином, а не красивым приложением к вполне самодостаточному в этом плане нанимателю. Возможно, что у подзащитного мерзкий характер, а ГГня влюбляется в советника, главу безопасности и тд или же подзащитный вполне нормальный и у ГГни с ним закрутился роман.
Для последнего пример - Лия Шах Защита короля
Всем привет!) посоветуйте пожалуйста книги похожие на цикл любовь среди туманов, ну или на цикл Иржина, можно что-то похожее на Корделию тоже 😅
В общем какое-то такое настроение, чтоб была любовь, сильная героиня (можно и мери сью), ну и юмор конечно приветствуется) 
Сейчас какой-то бум на измены мужей, драконов и т п. Хочется найти фантастику ч порядочным героями. Буду благодарна. Можно про космос 
Приветики, посоветуйте, пожалуйста, книги чтоб при чтении бабочки в животе появлялись.🧚‍♀️ Можно слр и сфр.💓
Доброго времени суток! Ваш ночной читать снова вышел на охоту ( а что ещё делать ?)) и хочет поживиться чем-то похожим на
Семья моего мужа против развода
Хэйли Джейкобс
Чтобы было:
1) попадание в героиню-злодейку-отвергнутую жену-нелюбимую дочь и т.д. в книгу, которая уже знает какой должен быть исход у оригинала и не желает так тупо (как обычно бывает) попытаться отравить любовь всей жизни ее мужа/брата/жениха/друга и после этого лишиться головы-языка-мозга(уже нет его).
2) наша прелестная героиня должна сказать своё «фи» на такой исход и попробовать что-то изменить. Желательно сделать это умно, а не «он увидел как я первый раз фыркнула на его слова и пал ниц перед моими ногами, ведь ещё ни одна женщина не говорила ему фррро…»
3) Приветствую стерв. Не таких, после которых только туалет краше, а с стрежнем внутри. Умных, расчетливых, в меру наивных и любопытных.
4) желательно без насилия (о чём прошу предупредить!!!), измен (тут я могу подумать), тупых героинь и дыр. Дыр в сердце, душе, аквариуме..

Ну что, поможете?))
Предательство, а точнее подстава